Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не все должны идти одной, дорогой
Ведь все-же, не изведана.. стезя
Как могут все увы так в мире, много
Как могло тех, кто может как... Нельзя....!!!!))))????

−1
Ответы
Викентий Ви

Разве это интересно? Понты на ровном месте, какой то дистрофик вырубает двоих, троих подготовленных вояк... Мне обидно за свой морпех, хочется чтобы любой из них попробовал со мной махнуться, да даже не в этом дело, просто это какое то принижение ресльности... Сколько можно делать режиссёрам поблажек? Обидно за свои года отданные чёрт знает кому!!! Память павшим за гавно, которое они защищали!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Этот то, где каблук, у которого дочка идиотка с хотелками, и Тарпан, с сыном идиотом? Да, сериал неплохой, но деточек хочется удавить, как и жену Отца

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кравченко пионер))) Горобченко тоже терпеть не могу

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Но этот сынок и дочка это вобще. катастрофа. Причем чисто внешне очень неприятны

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сынок, да.. Ужас.. А дочка у отца противная

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот эти хотелки ее. Не может ничего, но хочу. Всех поубивали в напарнках, теперь хочу в спецназ. Сценаристы когда сценарий пишут-для чего? Это как Сериал Пес... Для чего там этот идиот Гнездилов. Ну ироничный детектив, но не до такой же степени идиотизма.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну ладно, не нравится не смотри

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У каждого свой путь, своя дорога, но если посмотреть со стороны, то у любого и у каждого, ну хоть немного пересечены пути.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Переплетенье судеб и паутина смыслов
Туман того что будет и того что ждет
Быть быть очень медленно а может очень быстро
Но всеж когда не ждеш..
Тебя с своим.. сведет
И ты поймёшь наверно как-то сразу
А может чуть немного подождав
Так многое на свете повидав
Что ты нашол
Его.....
Того кто рядом был всегда..
Своим своим...
Не разу не придав !!!)))

Игорь Злобин

а зачем? эта структура просто обязана быть не общественно знаема-иначе на х она нужна-сериал-тупо мозго дав

Игорь Злобин

лучше посмотри сериал город на холме

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не люблю смотреть тупую и не правдоподобную залупутинскую идиотскую фентези.😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я пропустил случайно название фильма.Эта идиотская на все 100% выдумка и наглая ложь называется "28 героев панфиловцев".А эти кретины сейчас ремейк пересняли за наши с вами деньги.Ещё в 1947 году было разбирательство комиссии под председательством жданова.И чётко установили,что всё на 100% враньё.Ни какого подвига не было и боя не было.Тогда реально был массовый героизм бойцов Красной Армии.Полно материалов про настоящих реальных героев,так и надо снимать о них.А не о выдуманных персонажах.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не люблю про войну кино

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А про,что?Комедии идиотские,фантастических фильмов нету от слова совсем.Смотреть фентези сериалы про "хороших и честных ментов"?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не нравится, не смотрите

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уже лет 20 как не смотрю рфовские фильмы.Или импортные или старые советские комедии.

Александр Вяткин

Сюжет так себе,но приколы хорошие. Там один Миша Пряников чего стоит.

Александр Вяткин

В Донбассе.

Александр Вяткин

А, Ну да там актриса прикольная,на лисичку похожа. Богатова,но не вторая,а первая.

Елена Власова

первый отдел все сезоны посмотрела - сериал бомба, жду продолжения

Аm
Аmon

Уже остох@ела вся эта ментовская тематика по всем каналам.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну это же не сво по всем дурацким новостям

Аm
Аmon

Как бы там ни было за@бал весь этот негатив. Все эти стрелялки, догонялки и пр. мура. Такое можно посмотреть может раз-два в месяц. Но не сутками напролет, как это делается у нас. Жанр для одноклеточных. Лучше бы побольше позитива показывали на фоне происходящей жопы. Или хотя бы что то развивающее, поучительное.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Частично соглашусь!

М.
Максим .

по всем каналам убийства и наша доблестная милиция.

维克多

А фильм Лени Рифеншталь "Наш вермахт" не доводилось?

Ал
Алексей

не смотрел только, "Спецназ" и "Спецназ по русски 1-2"

Новости Дня

а мне повезло с родителями ... я нормальная

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Аа.. А нормальные чего смотрят?

Раиса Бобкова

Верной дорогой идете, товарищи! В.И.Ленин

Ру
Руфина

Зона, война, убийства - сладкое для уzzких

Рафаил Файзуллин

Я чуть смотрел, сколько мама разрешила))

Юрий Ласковец

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Arkadij Latyshev

А вообще телевизор можно смотреть?

Юрий

Была мысля посмотреть его. А что?

Юрий

Вам просто детективы не нравятся

Юрий

Тогда почему След не нравится?

Aq
Aquarius

Привет, почти не смотрю сериалы.

Aq
Aquarius

Доброе утро, у нас снег сегодня и как красиво вокруг.

Aq
Aquarius

Точно

Aq
Aquarius

🖐😊

Дмитрий Каракозиди

Я бы смотрел только ваш спецназ.