Евгений Бриг - Снежин

..... Обманчива наша земная стезя.- Идёшь то туда, то обратно- ... И что характерно, дважды войти в одну реку нельзя, а в то же дерьмо - многократно..!?

Ответы
Николай

в одну воду-если точнее и чëбы понятнее,потому что вода течет и меняется,а люди,которые серут у тебя на пути -не меняются....теперь-паняна??))

Евгений Бриг - Снежин

А коль уж отважился заключить брачный союз, а браки, как известно, заключаются на небесах, значит и брак по умолчанию - Будет лишь ...Удачен!?

Николай

а..вот ты о чем...так это прагматично и никакой философии))верное решение,но больше описано в поэме о грвблях и Чингачгуке🤣🤣

Евгений Бриг - Снежин

ага..... контракт ... письменно

Николай

мож и правильно

Евгений Бриг - Снежин

а то отхапает всё и с голым задом на улице

Sergey Lomov

🖼 Знакомые всё рифмы.😁

Евгений Бриг - Снежин

всегда б и жить ... в потоке мыслей славных..

Sergey Lomov

хорошо там где нас нет, плохо, что нас нет там, где хорошо.

Евгений Бриг - Снежин

Я встаю с постели рано,чтоб творца благодаря....
Посмотреть как из тумана нарождается заря.....
От травинки и до стога,все как будто бы поет....
Все встают чтоб славить Бога...
Люди птицы и восход...
2.Вот щебечет птичек стая,как светло в россии жить...
И я тоже русь святая буду век тебя любить....
Я со свечкою лучистой...
На колени становлюсь...
Богу с Матерью Пречистой....
О России помолюсь......

Sergey Lomov

🖼

Татьяна Черненкова

Чужая стезя.
Маленькая лошадка
Бежит по кругу.
Автор: Lorri__

Ольга

Было бы хуже, если бы были реки дерьма🤔😅

Евгений Бриг - Снежин

Россия – есть страна братских народов, не «покоренных», а «замиренных», объединенных массовым братанием, обменом нательных крестов, незлобивой и не превосходительной связью одного народа с другим. Вс.Н. Иванов "Россия – не единая чистая раса, и в этом ее сила. .!)

Ольга

?

Евгений Бриг - Снежин

"Россия всегда была для русских - мистическим, метафизическим понятием". .- Р.Капущинский прав!?

Ольга

Эм...

Вера Гудкова

Надо смотреть с кем общаешься

Евгений Бриг - Снежин

— Знаете, что такое боль? Это когда к тебе клеится баба, и она страшная. — Да?! Боль — это когда к тебе никто не клеится… — Да что вы вообще знаете? Боль — это когда ты трезвым клеишься к бабе. И она страшная.

Надежда Борисова

Так устроен наш мир и мы в нем

Евгений Бриг - Снежин

а....целью человеческой жизни является стяжание благодати Божией. Что же это такое – благодать, о которой говорит святой апостол Павел и которая постоянно упоминается как в Новом Завете, так и в наставлениях святых отцов?

Надежда Борисова

Душа и тело в гармонии с природой

Евгений Бриг - Снежин

да = природа во благо = общение с нею- счастье истинное

Ivan Kucaev

Глубокая мысль .

Евгений Бриг - Снежин

- А первое слово дороже всего ...- это искусство и жизнь мысли первой…А значит,- и озарение - и вдохновение, творчество, новаторство. ....Доверяйте своему мыслимому и немыслимому духовному потенциалу, и он будет вас вести

Игорь Злобин

ещё и грабли...

Евгений Бриг - Снежин

Чем противостоять трудностям по жизни и беде? — Радостью и бодростью духа! Упованием на волю Свыше!

Игорь Злобин

и с благодарностью Всевышнему

Евгений Бриг - Снежин

Верно - Игорь! Солидарен с Вами!... Обнимайте малышей
Под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей
Ещё пахнет Богом!
-. 🖼Хамуций.

To
Torkvemada

🤣🤣🤣👍👍👍

Евгений Бриг - Снежин

Глyпый пингвин pобко пpячет, хитpый - нагло достает.!?).............. ........- от народа - ....Фольклор

Moby Boby

😂😁🤣👍

Евгений Бриг - Снежин

уф . дивен фото коллаж...🖼

Евгений Бриг - Снежин

уф.... крутые братки ...🖼

Евгений Бриг - Снежин

уф.... крутые братки ...🖼

Евгений Бриг - Снежин

Ты - в сердце, Россия. Ты - цепь и подножие, Ты - в ропоте крови, в смятенье мечты. И мне ли плутать в этот век бездорожья? Мне светишь по-прежнему ты. ...- В. В. Набоков

Евгений Бриг - Снежин

"Маленькая родина все равно большая, ведь она единственная". Жюль Ренар
"Россия - это страна, о которой что ни скажи, все будет правдой". У.Роджерс

Майя Петрова

👍😆👍👏

Тетя Фрося

логично

Евгений Бриг - Снежин

7 дней пекло 35 в тени .. жареное солнце ужаленные комарами дни

Евгений Бриг - Снежин

кмв курорт приэльбрусье 🖼

Солнечная Чучелка

🤣