Виктор

Пора по именно зачислять в предатели! Вычислять их! Они за никами продаются мелко! ОНИ РАБОТАЮТ, почему мы с ними должны церемониться? Это иная стезя возмездия.

–8
Ответы
Tony † Ae 😈

Эммм ну сделайте скриншот их высказываний или действий которые кажутся вам предательскими и пишите заявления подкрепляя скриншотами и ссылкими на материал. В чем проблема? Но учтите, многие кто выдают себя за россиян на самом деле в России не живут)

Виктор

И это - не важно)))

Tony † Ae 😈

Тогда тем более не стоит об этом думать

Виктор

Почему, если наступил на тебя вне сути процесса?!

Tony † Ae 😈

Ничерта не понял

Виктор

Извините, туплю в области частных значений (людей с их причиндалами). Как то тянет всегда все разом обнять.

Сергей Петров

Согласен. Ладно хохлы, тут уж ничего не попишешь. Среди наших полно. И из Москвы, и из Пскова, и еще и еще... Ядом дышат. Где наши модераторы, службы? Вычислять и привлекать за предательство и вредительство.

Виктор

Вот! Замечательная мысль, где нас не утопала.

Ко
Котэ

Все в мире относительно,с предательством так же..кто для кого то предатель,для других союзник.

Виктор

Это же уголовщина, если укажу на тебя, проскурность бездейственная.

Ко
Котэ

Что именно уголовщина??)))))

Виктор

...это - Война, дурашлеп без претензий. Она закончится только уничтожением, расчленением того, где ты себя мнишь героем. Жаль всего. Ибо, по другому история не переписывается)))

Ко
Котэ

У тебя фляга свистит))))).Какая, нахер,война??Иди прийми таблетки и в люлю.Кто тебе разрешил из палаты выходить??Куда только санитары смотрят...

Виктор

Дурашлеп губами и без малейшей надежды, что он что то может в памяти, когда его народ переехало что то🤣

Всегда Котов!

чего хотел сказать-то? двух слов связать не можешь без ошибок. связыватель диванный.

Виктор

...чухонность к вопросу - тоже самое, что и причастность.

Всегда Котов!

ты бурят чтоле? ватерклозет теплый успел посмотреть?

Виктор

вижу Все, Всем пережил... Не убили меня в тех могилах. И таких с Памятью тебя пережил. А Нацизм - чего боится - уже Ничего если Европа в словах ДИПЛОМАТОВ своих "трусливо" наступает на РУСЬ через прокладку...

Всегда Котов!

ты не кури это больше, от этого зелья с мозгами беда 🤣🤣🤣

Виктор

Дурак ты, или как? Долдоню, стермлю к обыкновенной даже деревенщине - Убьют тебя, коли не проспишься👿

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я согласна. Но это наше воспр иятие, мы не знаем всей картины в целом.

Виктор

Когда вами будут натовцы ваше тупое восприятие рулить до Освенцима, станет чуточку понятней?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я Вас тоже полюбила. Сразу!

Виктор

Благодарствую. И, да взойдет над подобными Солнце всегда и радуется день сам собой в открытых глазах и душах🌍

Jane Consuelo

Начнём с вас - когда покончите с собой? Земле вы не нужны, биомусор.

Виктор

Не оспариваю тактично. До вас - мне не лететь. Способны рядом быть тем самым отребьем, кто бы не были?!

Ви
Виктор

а как быть с врагами? предают свои а я вам своим не был и не буду

Виктор

и не надо - на отшиб своей сторонитесь

Ви
Виктор

на отшибе твое место точнее на бутылке

Всегда Котов!

ты что-то из своих влажных фантазий вспомнил? сына или дочку?

Евгений Брунеткин

путин зеленский байден трамп пидораснямерикосовская вся

Евгений Брунеткин

все верно

Виктор

а, теперь собери свою прикрываемую хитрожопо простоту и подумай.

Евгений Брунеткин

подумал.. а хитрожопу оставь себе

Виктор

Тогда, извини, мне не до исправления подобных увечий Теперь...

Евгений Брунеткин

бывает... держись

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А сзади в толпе заточку в почку от таджика не хочешь?😁😉

Виктор

Значит, тебе стоять у прилавка (или того)...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять херню городишь.

Виктор

так мало людей осталось

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для чего?

Виктор

Даже,просто, пообщаться с, конечно, прицелом на большее. А, вообще, не товарищ, мелко берешь, если имеешь что сказать.

Сидящий На Берегу Реки.

Вы хотя бы здесь воевать перестаньте. Или пойдите прочь.

Виктор

Мальчик. Ему сисю мать не дала вовремя. Вот он и не всасывает происходящее. Еще - ему отец не вложил должное.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты бы хучь поинтересовался, што такое стезя.))

Виктор

А, тебе в натуральности слабо выстоять, против? Так и действуй, чего отсалиться. На любой территории. Скидывай телефон, место встречи - всех покрошим. Даже БАНДИТЫ будут не против.

Niemand Против Войны

Пивка попей, чувачЁк, охолони маленько)

Виктор

Слова, как бы разумны. Темы настоящие. Да, реакция на вынужденную действительность не может быть иной. МИР до скорости интересным становится. О чем ты, Niemand?

Уральская Рябинушка

А в чём заключается так называемая ваша измена?

Виктор

в ЧЕМ бы не заключалась, нас хотят обыграть в том, что создали ранее, не задумавшись, уже Выходит Из Под Контроля.

Михаил Пухов

Не мсти. Ни когда не мсти. Береги себя.

Виктор

Достаточно сил. Не мщу - наблюдаю. Все интересно.

Андрей Шатрыкин

Каких предателей надо вычислять!?

Виктор

Они же всем известны!

Андрей Шатрыкин

И что надо с ними делать?)

Виктор

Раньше думал - признавать Пугачеву, остальных - это полный выдох народный. Но когда Ургант не СТРАШИТЬСЯ вернуться в СТРАНУ. Мне стало легче. Значит и таких принимает наша земля!!! Представляешь теперь размеры ее?)))

Андрей Шатрыкин

А чего ему страшится и что он тебе плохого сделал?

Виктор

Ты совсем уже осовременный не ценитель Истины.

Андрей Шатрыкин

Дружище, поменьше смотри телек, у тебя кажется котелок посвистывает, витаминки пей, телек до добра не доведёт.😁😉 Ургант талантливый и профессиональный человек, мне нравится Ургант.

Виктор

ВОТ, в этом и смысл - куда катится Русь, на кого еще не наехала...

Vladimir Afanasiev

Это Вы о тараканах на моей кухне ?

Виктор

Вы же не Чулпан Хаматова.

Vladimir Afanasiev

Вроде, нет. А кто это ? Какого рода ?

Виктор

Так и нечего претендовать.

Ir
Irа

В предатели чего или кого?

Ценитель Прекрасного

Вы уже на передовой?

Виктор

Конечно, если между Всеми вокруг она и проходит!

Марина Мокина

Каких предателей?

Виктор

Тех, кто Сбежал при первом выстреле гаубице по Фашистам.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кого вычислять?

Виктор

Не углубляясь. Первая и самая страшная измена - не способность критически мыслить в столь интересные времена, отсутствие мало мальского образования и желания чему то учиться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И в чей это адрес?

Виктор

Если не прочел и не понял, зачем с тобой дальше общаться?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я с первых дней на Спрашке и Вы всю дорогу какую-то ахинею несёте и пытаетесь за умного проканать, а по факту - голый Вася босый %уй🤷‍♂️

Виктор

Кому голый, кому полу-голый, а кому - неравновесное состояние, снимающее дурь людскую в чистой копии. При этом, всегда стремящийся к поиску, пусть неуловимому, но, точно к Светлому👿😇