Алексей Генералов

Тут некоторые задаются вопросом - В чём смысл жизни? Отвечаю - Нет никакого смысла, есть одно единственное предназначение - оставить после себя потомство, чтобы жизнь продолжилась! Нет никаких личных смыслов для каждого из нас. Так что те, кто вбил в свою голову, что он какой-то особенный и ему достанутся ключи от райских врат, не льстите себе, умрём все и превратимся в прах!

Ответы · страница 9
Александр Пушкин

Ленин и теперь жалеет всех живых...

Сл
Сладкая

У каждого свой смысл, своя задача

Алексей Генералов

Например.

Сл
Сладкая

Одна цель на всех, научиться любить. Остальное у каждого свое. Отношения с родителями, отношения с противоположным полом, проживание обид, учиться уважать и т.д. А у кого то все посерьёзнее. За прошлые косяки он может родится ....ну , не знаю, в Африке например, без воды, еды и т.д. Если понял , выкарабкивается, благодарен....хорошо. Если сидит ноет, жалуется на судьбу ...и в следующий раз родится там же, пока не поймет,что не место красит человека, а человек место. И много, много ещё что могу рассказать

Алексей Генералов

Ну, так Вы говорите правильно, только Вы говорите о социально-общественной стороне жизни. Только в этом плане мы можем задавать смысл нашей жизни, только это будут не смыслы, а цели, и у каждого они свои. Представьте чела, который не понимает смысл его жизни, да он просто не с той стороны смотрит и поэтому не видит, а его основная задача определена природой, а себе он , своим мозгом может устанавливать хоть какие смыслы.

Сл
Сладкая

Поверьте) Найдутся способы его направить рано или поздно)

Новости Дня

... ты кем себя вазамнил ...лишенец

Мишаня )))))))

Дарвиннисткий экзестэанализм)))

Konstantin Leytan

👍 Да задолбали с этим вопросом.

Бо
Борис

От куда такая осведомленность?

Алексей Генералов

Оттуда.

Десант

превращайтесь, ничто не мешает

Аламути

Так любой дурак может сказать.

Владимир Борисавич Должиков

то есть все равно как прожить?

Алексей Генералов

Блин, вроде читают все одинаково, а понимают по разному. Нет, неправильно поняли.

Владимир Борисавич Должиков

читают не одинаково
одинаковое читаем по разному))

Екатерина Емелина

Да, смысл жизни в самой жизни.

Mr. John Doe

Ты полностью прав, Алексей!🤝

Ан
Андрей

Героически задвинул речь!!!!!!

Дмитрий Михальцов

Да будет тебе по Вере твоей...

Константин Саратовцев

Как не противно, но это факт.

Алексей Генералов

Не понял, в чём противность!

Константин Саратовцев

Противно, что все просто сдохнем.

Алексей Генералов

Ну, тут скорее печально, а не противно.

Константин Саратовцев

Я слово противно применил в ином смысле, противно осознать.

Мышь Белая)

какой печальный конец.....😆

Ina Jin D Rin

🤔 У врат вас ещё ждёт Пётр

Татьяна Юрченко

✌️🤝 Согласна с оратором

Владимир Ковалев

Конец один, судьбы разные.

Victor. By

двумя руками ЗА!!!👍✌️👍

Ша
Шараф

Да, пока Бог не воскресит