Виктория Смирнова

Как избавиться от контроля родственников?

Ответы
Василий Комышний

Вы сами можете быть с бабусей (я не понял, это свекровь или мать) сколько хотите. Но, что хорошего в том что Вы не привили хорошее отношение ребёнка к бабуси? Я вообще, впервые о таком слышу. обычно дети убегают к бабушке. бабушка и пожалеет и кофетку даст. Это уже Вы, как я понимаю, ребёнка настроили против бабуси)

Виктория Смирнова

да уж вижу я плоды конфетные тех бабусь)))) 12-летние девочки с висящими животами как рожавшие бабы. мерзость

Василий Комышний

Вы сейчас о чём?

Алексей Пигулевский

И в 38 всё еще контролируют? И мужчины нет? Объяснить, сколько тебе лет, и ты - взрослая женщина, и -послать их, и поступать, как захочешь. Ну, если ты живёшь в их квартире на птичьих правах, и контроль очень жесткий - сними комнату или квартиру, и живитам, взрослая женжина, вроде...

Алексей Пигулевский

Знакомо, моя тёща... Жене - 53... Но живём в своей... Не понимает, ежедневный "контрольный в голову по телефону" -Как дети? А детям - 31, своя семья, отдельно живет, младшему - 21, как и племяннице, у нас... И не объяснишь, что уже давно своя жизнь... Бывает... Смириться, и пропускать...

Виктория Смирнова

там сложнее. скандалы у дверей

Алексей Пигулевский

Ну, пусть привыкают... Объясни, что у тебя своя жизнь, а они мешают... Чего хотят-то?

Виктория Смирнова

денег и решения их проблем

Алексей Пигулевский

Родители - денег от тебя? Много зарабатываешь? Может, они без работы и пенсии? Мне дети тоже помогают, я без работы пока, до пенсии 3 года, но они сами... Но - скандалы? Или мне показалось? А контроль при чём? С кем ты спишь? Идиотизм!

Виктория Смирнова

наоборот большая пенсия. прицепились к ребенку

Алексей Пигулевский

У кого большая пенсия? Не понял...

Алекс Венцель

Жить нужно отдельно...У каждого человека однажды наступает такой момент, когда нужно разорвать пуповину между родителями, родственниками и собственным "Я". Только после этого человек может считать себя взрослым и независимым...

Виктория Смирнова

отдельно. сами лезут. в суды подают

Алекс Венцель

О как , не позавидуешь, это какие-то энергетические вампиры...

Юрий Мышковский

Рвотой... это психология... когда один любопытный видит как у другого приступы рвоты... то такой любопытный отстраняется от такого человека... только настоящий друг не отстранится и поможет - тазики выносить, подаст чистой воды...

Костя Кузнецов

ни как, шифруйся лучше, и легенды заранее подготавливай, что бы мазаться потом, при этом продумай вопросы которые будут и ответы стопроцентные, по возможности подговори тех, у кого они смогут уточнить информацию и т.д.

Виктория Смирнова

агент 007 нервно курит всторонке)))) а ответ дельный. спасибо

Костя Кузнецов

да, самого контролят, бесполезно объяснять, что мне уже под сорок не первый раз женат двое детей и т.д. чаще на вопрос ты где, лучше что нибудь придумать, спокойнее будет всем, хотя ты в обычном месте, в магазине, на второй работе и т.д. Успехов!

Arthur Avanesyan

Чем спокойнее и уравновешеннее человек – тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума – одно из величайших сокровищ мудрости.

Al
Alexc

игнорить. нередко эта "игра" парная - и отсутствие вашей поддержки вынудит бросить игру. или скрытый террор - подсовывать контролёрам такие факты чтоб они и сами стали не рады что их узнали

Ирина

А Вам есть 18?)))Тогда всех в сад.....в огород.....и на лыжах кататься!))))А неугомонных в пешее .......путешествие,пусть под одеялом своими комплексами занимаются,а не прививают их другим!Удачи!)))))

Просто Любовь

Мне скоро 60 лет, а меня мама постоянно пытается контролировать))))). Т.е. это не прекратится никогда, если уж оно есть, Вариант один держаться от них чуть-чуть подальше)

Виктория Смирнова

итак уже дальше некуда. только в другой город

Просто Любовь

Трудный случай... понимаю.. может и в другой город.. но это уже в крайнем случае

Просто Любовь

Виктория Смирнова

да вот подумываю о другом городе

Просто Любовь

Думать надо о себе - жизнь одна и молодость проходит очень быстро...........

Виктория Смирнова

да не в молодости уже дело. только отом как бы избавиться от вечных опек в доме

Просто Любовь

Это очень раздражает, по себе знаю, и часто не сдерживаюсь, начинаю грубить.

Ма
Мария

Перво наперво, начать добывать свой собственный хлеб! Пока человек зависим финансово от родных, он волей неволей находится под их контролем! Жизнь так диктует....

Константин Угляр

Переехать от них и чуть меньше уделять внимания им,или просто не все брать в внимание,но не в коем случае не ссорится с ними какие не какие родственики

Лиза Иванова

Почитала ваши ответы на некоторые комменты. Почему грозятся заявлениями в полицию и опеку? Это ваши родственники, или родственники впшего ребёнка?

Виктория Смирнова

не грозятся, а пишут и еще будут писать. моя маман объединилась с папашкой ребенка

Лиза Иванова

Если пишут, то есть что писать? Если нет, то и вы пишите, когда они дебошинить прийдут, вызывайте полицию, подписывайте протокол. А если они считают, что права ребёнка нарушаются, и опека с этим согласна, то, может стоит что-то пересмотреть в своей жизни?

Виктория Смирнова

если бы опека была согласна, то были бы уже последствия. а вообще все из того, что они писали - вранье. другое дело, что и остальные заинтересованные свидетели типа женки бывшего тоже имеют резон врать в их пользу. сам папашка вообще должен был написать, что он 6 лет не занимался ребенком. однако он написал это на меня. прикольно смотреть как им верят только потому, что они первые написали и я начинаю оправдываться

Лиза Иванова

Напишите и вы иск на него, что ребёнком не занимается. Или, если уверены, что ребёнок ему только нужен, чтоб вас шантажировать, предложите, чтобы он у отца пожил. И посмотрите, что тогда его женки запоют. А на все дебоши с его стороны, вызывайте полицию, добивайтесь, чтобы протокол был составлен. В любом суде и в опеке это весомый штрих к его характеристике.

Виктория Смирнова

так он с удовольствием заберет ребенка. ребенку же 11 лет. это же не 4,5 года как когда он уходил было. Они ему покажут где школа и поликлиника, холодильник в доме и забудут про него. А еще посадят детей няньчить, а сами пойдут деньги зарабатывать, чтоб кредиты свои отдавать. очень удобно. Алименты он всеравно больше платит, чем если содержать ребенка по минимуму как обычно пьяницы своих детей содержат. а они не далеко ушли от тех пьяниц. и живут с дедулей-алкоголиком, который как по звонку в 6 вечера уже валяется. полиция у нас на такое не приезжает. мне уже отписку дали, что нет ничего незаконного, когда громко стучат в двери и написали, что они его вообще не нашли

Лиза Иванова

Значит надо решать другим путем. Заинтересовать участкового или найти знакомого мента, чтоб ему мозги вправил.

Виктория Смирнова

если бы у меня было мн7ого заинтересовывалок, то я бы давно свалила из города и забыла про них

Дм
Дмитрий

цианистый калий вам поможет и им хорошо и вы лет на 20 отдохнёте. Зачем вам это ведь всё равно всё проходит буде жалеть когда их не будет.

Виктория Смирнова

вторая фраза из уст всех окружающих меня просто бесит. вас бы на пару месяцев запустить пожить с ними.

Елена Данилова

буду отвечать по еврэйски.)) Софочка, таки как это вы контрроль сможете убрать, а как таки корону таки снимете и без свиты сможете???

Cергей Круглов

Надежнее сразу избавиться оь родственников! То что Вы хотите - плюс наследство!))) И Вы круглая сирота - с баблом и без контроля...

Cергей Круглов

Обратитесь к профессионалам и они решат задачу, например посадят родственников)))))

Виктория Смирнова

вы уверены, что мне будут помогать, а не родственникам? пока вся власть на их стороне

Cергей Круглов

Ну что Вы заказчик - это святое, такую работу ведь не только за деньги делают, а еще для души))))

Виктория Смирнова

ну вот они и делают для души. бедная бабушка - божий одуванчик. всю свою жизнь положила на внучка, а ее сука-доченька не дает ей теперь видеться с внучком

Cергей Круглов

3000000 и проблемы нет, за опт скидка))))

Володя

Соглашайтесь с ними во всем, но делайте по своему, будете в этом тверды, и рано или позно они уже не будут вас контролировать...

Володя

значит время такое пришло, надо как-то выкручиваться, как говориться: в горниле страданий выковывается личность)))

Виктория Смирнова

ой да неужели)))) а может как-то без личности?

Володя

можно и без...

Виктория Смирнова

мне как-то без личности спокойнее

Володя

ваше право...

Соня

Послать .Один раз.Очень действует.Если это для Вас неприемлимо,постоянно надо ссылаться на занятость.Может-отвяжутся.

Евгений Богданов

Переезжать в другой город. Самый лучший выход. Если бы в свое время я так сделал , то не потерял бы близкого человека.

Ася Шульц

Переехать жить в другой город/страну. Сменить номера телефонов и создать новые аккаунты в социальных сетях.

Вадим Пятаков

Показать пальцем на табуретку. На которой им надо сидеть и молча лопать угощение. Если дадут (угощение).