Лариса Евтушенко

Как вы думаете, кто будет следующий президент России?

Ответы
Случайный Свидетель.

Может Шойгу протолкнут,может Володина,А может и Чубайса впихают.. произнесут заклинания..ширли мырли опа народу жопа.😂А может Кириенко.. по дефолту скучаем все..😂

Случайный Свидетель.

выбора больше нет.. скажут.. вот вам выбирайте

Лариса Евтушенко

надеюсь на серую лошадь....

Алексей Кузнецов

Путин Медведев Путин Медведев -у нас это в крови. Если кто помрёт - там в кабинете Собчака наверняка кто то есть . О! Ксюша же раз пыталась. Есть претендент.

Алексей Кузнецов

А что Ксюша Собчак чем хуже Анжелы Девис ?

Валерий

с густыми волосами. проследите цепочку - Ленин (лысый), Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин. Путин. Следующий с волосами

Валерий

Не будем нарушать традицию

Борис

По прогнозам покойного Задорнова, идет чередование - лысый, волосатый. Значит - следующий будет с хорошей шевелюрой. 🙂

Борис

Этого не может быть! 🙂

Борис

Главнокомандующий должен быть мужиком!

Иван Иванович

Еще хуже... Новых лиц на горизонте не наблюдается и нам теперь придется ждать еще лет 40.. До народного президента.

Иван Иванович

Да уж..

..

Я не хочу об этом думать, скорее всего, очередной колониальный мудак с патриотическими завываниями:(((

..

Ага, приходите еще.

Александр К.

Не удивлюсь ничему.. Даже, если это Поклонская будет.. Но править от ееименитак Путин и будет...))

Шурави

Не думаю,что женщина,а при некоторых событиях,может быть упразднён пост президента!

Михаил

а че тут думать... до этого еще далеко.... нынешний здоровый, умирать не собирается....

Аптер Пётр Яковлевич

Судя по устоявшимся законам,это будет нк скоро.Российский народ очень раболепен

Лариса Евтушенко

не скоро , как вы предположили....

Лев Макаров

Кто бы он ни был - боюсь, он будет хуже ныне действующего российского президента!

Лариса Евтушенко

а хочется, чтобы еще лучше был...

Лев Макаров

Дай-то Бог...Блажен, кто верует! 🍁💐🍾

Naemnik

Новый Путин, как Ельцин привёл Путина, так и Путин кого-нибудь нибудь приведёт

Николай Мадеев

"Сталинист" удержит страну от внутреннего раздора и от внешней агрессии.

Улугбек

Неужели Вам, Лариса, так это надо знать?... Что же Вас не устраивает-то???

Улугбек

Какие же перемены ждёте Вы от времени?...

Лариса Евтушенко

только хорошие, конечно.... Путин же не пожизненно будет? Вот и интересно знать, кто следующим будет, чего ждать?

Улугбек

Кого воспитает общество, тот и станет избран Президентом...

Улугбек

Замечено: "Народ имеет такого лидера, которого он заслуживает!.."

Улугбек

Подтверждается историей...

Улугбек

🤗🙏☝️

Mo
Moralist

абсолютно неинтересно...все путнее отсеивается за тысячи км от трона

Серж)))

Будет Генеральный секретарь ЦК КПСС, институт президента упразднят

Серж)))

Логично ведь!, развалили президенты СССР и Бориска всю страну, хорош.

Одинокая Сволочь

до 3001 года - Путин , альтернативы НЕТ! Даёшь сказочного президента!!!

Владимир Ефимов

Это не столь важно. Важно чтобы жизнь в России становилась лучше.

Ольга........

то есть не важен капитан -главное что корабль Россия

Лариса Евтушенко

да....хотя хочется и уважаемого правителя....

Владимир Ефимов

Я полагаю, что народ и элиты настолько поумнели за последнее десятилетие, чтобы не доставлять друг другу неприятности. Тогда в России будет всё хорошо.

Епифания

Волосатый. Так уж повелось. Лысый - волосатый - лысый - волосатый...

Епифания

В России, обозримом будущем, женщина президентом не станет

Епифания

Россия - очень сексистская страна. Пока женщину не перестанут называть бабой, ничего не изменится

Владимир Хорламов

один из 200 тыс поступивших в академию управления.. при президенте

Владимир Хорламов

президент он не один это целая команда а её надо воспитывать и учить как дальше жить а не с бухты- барахты.. у царей был наследник.. и целая свита придворных. .