Лариса Евтушенко

Как вы думаете, кто будет следующий президент России?

Ответы · страница 8
Гарсон №2

Путин.

Лариса Евтушенко

принимаю такой вариант...спасибо...

Илья Сведюк

Дюмин.

Илья Сведюк

Боевой офицер, Герой России, губернатор Тульской области и бывший начальник охраны президента.К тому же главный участник возвращения Крыма.

Максим

Путин!

Elchin Kuliyev

Путин

Elchin Kuliyev

вряд ли не он

Аламути

Трамп

Аламути

😂

Светлана Филюкова

не я,

Лариса Евтушенко

а хотели бы , если бы была возможность.....? Ведь следующий президент будет волосатой, скорей всего женщина.

Светлана Филюкова

ладно, я ещё волос дорощу до... сколько вырастит..или по поговорке поступить, ?? теперь буду думать?😍👋

Лариса Евтушенко

чудно! готовтесь.Я за вас проголосую!

Светлана Филюкова

спасибо!!👋😁🌞🍎

Поручик Ржевский

не я

Николай Ушаков

Я!

Николай Ушаков

Ставим чип от жадности и как только подумал о плохом, удар током и пипец!! Тогда денег не надо и магазин это холодильник каждого, придет и возьмет ровно столько сколько ему необходимо для здорового образа жизни, запрограмированного чипом!

Лариса Евтушенко

теория, фантазия, она прекрасна....Но для реальной жизни такая явно не подходит....Никто не даст такое осуществить....

Николай Ушаков

Бесконечность вселенной недосягаема, но мы же летаем и изучаем! Вот в этом направлении и полетим?!

Лариса Евтушенко

Через три сотни лет, возможно....

Николай Ушаков

Но первые шаги сделать надо! Долой капитализм!!