Ма
Марс

Врагов шли большие лавины,Их не было сил удержать,Как в земли вступили родной УкраиныТо стали людей убивать.За землю родной БатькивщиныПоднялся украинский народ.На бой уходили все -все мужчины,Сжигая свой дом и завод.

Ответы
Наталья Маркова

хорошо, если успевали уходить...

Ма
Марс

22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили нам обьявили что началася война ..дальше разные варианты исполнения какой правильный?

Наталья Маркова

я только один вариант знаю.

Ма
Марс

их несколько

Наталья Маркова

странно.

Любаша

А возвращаться-то куда?

Ма
Марс

22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили нам обьявили что началася война ..дальше разные варианты исполнения какой правильный?

Александра Александрова

Это самое прекрасное

Ма
Марс

22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили нам обьявили что началася война ..дальше разные варианты исполнения какой правильный?

Irina Abzamutinova

что за манифест

Ма
Марс

отрывок из песни про войну

Irina Abzamutinova

песня призыв да

Ма
Марс

незнаю искал оригинал нашел такую песенку

Анна Алеутдинова

ооооооооооооо

Ма
Марс

22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили нам обьявили что началася война ..дальше разные варианты исполнения какой правильный?

Юлия Пак

Жги и уходи.

Юлия Пак

Что, все так плохо?

Ма
Марс

если вам глаза открыть то вы тоже многое узнаете

Юлия Пак

Не, лучше не надо.

Ма
Марс

спите и ни о чем не думайте

Юлия Пак

Спасибо!

Светлана Самохвалова

ужас

Ма
Марс

22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили нам обьявили что началася война ..дальше разные варианты исполнения какой правильный?

Светлана Самохвалова

не знаю знаю что война это ужасно

Дмитрий Щетков

Бред

Ма
Марс

отрывок из песни про войну