Морское Око

Объясните мне в чем фишка вирта?

Ответы
Яр
Ярослав

По моему бред все это полнейший. Озабоченных школьников ещё могу понять, сами в детстве в секс по телефону звонили с родительских телефонов, но что движет взрослыми людьми не знаю. Мне кажется, что это отклонение психическое и не более того.

Морское Око

Ну психическим бы не назвала. Но эту фишку тоже не понимаю.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Напоминает девиз-"Возбудим и не дадим" при хорошей фантазии можно нехило завестись и спускать пары приходится в ручную. ИМХО

Морское Око

Вот и смысла нет.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кому то нравится

Урсула Игуаран

У всех разное в голове... Мне нравится... Фантазировать... Представлять.., всех осуждающих - пойму). Это сеть, здесь можно все..)

Урсула Игуаран

Вас, вижу, тоже эта тема интересует)

Морское Око

Нет, в связи в заваленной личкой и просьбами повиртить, стало интересно что хорошего в секс переписке, тем более с незнакомым человеком

Урсула Игуаран

А, если в этом ключе, то... Нет, конечно, все не начинается с "детка, я хочу тебя"). Пошло и фу...)

Морское Око

Вот я только в этом ключе. Если Вы с любимым далеко или очень давно общаетесь с человеком, то понятно всё. А так...

Урсула Игуаран

Да, Вы все верно понимаете)

Константин Давыдчиклозицкий

Возбуждение и раскрепощенность, реализация твоих сэксуальные желаний. Но лучше физический контакт.

Морское Око

Это что там у человека за фантазии, что с женой не реализовать?

Константин Давыдчиклозицкий

К сожалению таких много у людей, и многие так и живут с не реализованными фантазиями. Мучаются, а половинку свою бросать не хотят.

Морское Око

Ой бесят меня такие... Ладно

Константин Давыдчиклозицкий

Значит тоже не способна реализовать всех фантазий своего мужа. Так как тебя может что то бесить а значит не все можеш понять.

Морское Око

При чем тут я?

Константин Давыдчиклозицкий

При том что задала вопрос.

Морское Око

Я задала вопрос, потому что в личку пишут часто с этим предложением. При чем тут мой муж и я?

Qugen Wolf

Не знаю.....не виртуалюсь....люблю реальное общение.а здесь просто развлекаюсь....со всеми и ни скем

Пётр Петров

Так это у специалистов нужно спрашивать..вряд ли они тут сидят..))

Пётр Петров

Во как!А женатым какой кайф то?))😃

Морское Око

Вот и не понимаю. Вопросы к ним...

Пётр Петров

ну наверное сидят пиво пьют с мужиками и над девками прикалываются..))

Морское Око

Это же как скучно с мужиками пить пиво.....

Александр Перепляков

Это когда Вам говорят , а Вы сами теребунькаете свой клитор.

Александр Перепляков

Да ни в чём . На хрен меня в это вовлекать если самой неинтересно ???

Морское Око

Не вовлекаю Вас. Я задала вопрос. Вы отвечаете. Если не хотите отвечать идите с миром дальше

Александр Перепляков

Я ответил , идите с миром.

Морское Око

Не ответили. Но уже не важно

Тим

лень идти куда-то, когда можно просто об этом написать))))

$Фантазёр$

не знаю наверно маструбируют извращенцы😁🤣😂

Морское Око

Так в этом то и вопрос, почему нельзя под порно это сделать??? Задала вопрос думала объяснит хоть кто то, в итоге все в "белом пальто". А как в личку писать: давай повиртим, не стесняются...

$Фантазёр$

я не такой

Морское Око

Вы исключение. Но я не подумала что другие этого будут стесняться прилюдно обсуждать.

$Фантазёр$

конечно бред

Crazy Diamond

В том же, в чем и фишка виртуального общения.

Морское Око

Ответа на вопрос -нет. Я вам ответила что у нормальных людей, которые следят за здоровьем тоже беременностей не желательных- нет. И смысл тогда вирта?

Crazy Diamond

Глухим по два раза обедню не служат!

Морское Око

Вот правильно, смысла объяснять вам нет. На вопрос Вы не ответили.

Crazy Diamond

Повторяйте себе это чаще 😁

Морское Око

А Вы себе

Константин

в разнообразии и новизне, пока не надоест

Морское Око

А с женой не играется?

Константин

жены нет у таких, или есть но надоела и с ней так не поиграешь

Морское Око

Как раз предлагают повиртить в основном женатые

Константин

ну значит хоца чего то нового. Но не знаю я дальше слов не заходил

Морское Око

Вот и я не знаю

Эм
Эмиль

Пустая трата драгоценного времени

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пока не попробуешь не поймешь...

Морское Око

А те кто пробует, не может объяснить что чувствует?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты любовью занимаешься!... можешь словами объяснить... ??)

Морское Око

Да. Когда ты занимаешься с любимым человеком сексом, мир пропадает. Приходишь в восторг от прикосновений, того кого любишь, хочется вобрать любимого в себя всего. Это если кратко

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Умница!). Красиво сказала...)👍💐💐💐

Джами Асад

Это аналог заочного обучения!

Джами Асад

В Создателя!

Морское Око

А вирт тут при чем?

Джами Асад

У нас так говорят "взяли Вирт"

Морское Око

Вирт- подразумевается виртуальный секс. А Вы мне про веру и создателя

Джами Асад

Действительно, мы о разном!!!!

Maks Kokorin

Я не знаю, у меня его небыло

Maks Kokorin

Я тоже, просто предложил, попробывать как это как раз бы и ты узнала

Морское Око

Я вроде написала: не увлекаюсь

Maks Kokorin

Я тоже

Морское Око

Слава о богу. Вопрос решён

Maks Kokorin

Ага

Юрий Новоселов

И овцы сыты и волки целы🤣

Морское Око

От вирта "не насытишься"

Юрий Новоселов

Согласен, но у кого какое либидо

Морское Око

Я просто реально не понимаю смысл секс переписки с незнакомым человеком

Юрий Новоселов

Незнаю

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

смотря какой вирт)))

Морское Око

Секс вирт

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ааа, ну попробуй, узнаешь))

Морское Око

Не хочу. Именно поэтому и прошу описать

Рост

Кому, как нравится.

Морское Око

Повторю: если нравится занимайтесь. Мне интересно почему нравится.

Рост

Чего?

Морское Око

Почему нравится Вирт, в чем прикол?

Рост

Не понял. Пьяный, наверное. Вы вообще о чем, миледи?

Морское Око

Повторю, почему нравится людям вирт. В чем прикол?

Ва
Вася

Не чего особенного

Морское Око

Тогда зачем он?

Ва
Вася

Кому-то нравится заниматься виртом

Морское Око

Почему?

Ва
Вася

Боятся наверное реально общаться

Она

Самообман в итоге

Морское Око

Вот вот