Noname

А у вас норм мед персонал ?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Серова

Сегодня сдавала анализы,кровь из вены берут три сестрички,быстро и слаженно,практически без контактов с другими людьми!И самое главное,что каждый приходит в назначенное время и не создается толкучка!!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Наглый в обычных поликлиниках. В платной ,и где за деньги,вежливы. Это можно даже со стоматологией сравнить,общается персонал по разному.В обычной тыкают и хамят

Игорь Погребняк

Две точки сверху, и как всЁ (мЁд) меняется!!!!!!!)))...😉 🖼

Наталья

Ужас.. Был один молодой специалист, кстати очень грамотный .. уволился.. Не выдержал.. Как жаль..

Галина Ашаева

Когда много работы, медикам очень трудно. И нужно все и везде успеть. Иногда не все успеваешь.

Noname

😔

Галина Ашаева

к сожалению.

Марина Ежевик@

Эм...ну зато такая сама может пациента принести и положить в кровать.😄

Noname

Ага и анестезию сделать🤣

Марина Ежевик@

Одним махом 😂😂😂

Noname

Одним махом такая всю болезнь вышибет 🤣

A@
Alek @

ни одному медику нахамить не пришлось... ну если правильно понял...

Алексей Один

нет конечно) Хотя узкие специалисты удивляют своим вниманием.

Юрий Иванович Мишенков

почему люди не падают с Земли? Они привязаны к полуклиникам😂

Дмитрий

Так и где эта больница? Пора пройти осмотр.

Noname

🤣🤣🤣

Дмитрий

Если что пишите. Чувствую, что здоровье не в порядке. Пора, пора.

Ирина Королева

Он везде одинаковый - не по призванию...

Фе
Феня

нормальных здесь вообще нет, они в раю

Юрий

🤣🤣 Ну не наю наши в халатах ходют ))))

Noname

Ну вперёд

Юрий

Седня не пойду позвонил мед персонал ковидом занят . А кто такой не сказали ))))

Noname

😌😌

Юрий

🤣🤣

Юрий

Ростов ???

Вера Русинова

В каждом коллективе есть разные люди.

Natali Shelkovica

🖼

Noname

Жиесть

Natali Shelkovica

щас так делают прививки

Noname

Это же наигранно)

Natali Shelkovica

все равно..

Noname

Хы

Леонид Путилин

Слишком халаты у мед.сестер длинные.

Вовочка Володя Владимир

Надеюсь это не стоматолог😁 ой 🤭 🙂

Лекса

Увидишь такое и сразу "вылечишься"

Noname

☺️

Ina Jin D Rin

Это мужчина 👩 или женщина 👨‍🦰

Vi
Viki

Такой под руку лучше не попадать

Noname

Та и под ногу тожк

Vi
Viki

Ну это тоже подразумевается)

Noname

😳🤣