Ольга

Будите читать статью с таким названием Катафалк с полным гробом черной икры задержали за превышение скорости? статья на яндексе.

Ответы
Борис Лав

пустота-зачем мне.........Четверть тысячи свидетельств людей исцеленных по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Учитесь в онлайн Школе Исцеления Борислава http://borispiven.ucoz.com/
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»

Юрий Чепурных

Чёрную икру из катафалка и гроба в количестве 500 кг уничтожили в Хабаровском крае на прошлой недоле.

Майя Петрова

уже по новостям сюжет посмотрела, поржала - такое может быть только у нас в России...

Ви
Виктор

Ну этот задержали,скорость превысил,а сколько доехали не превышая скорость.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смотрел и что это просто еденичный случай... а так везут тоннами..

Калиниченко Игорь

О, да__ )))) Просто люблю собирать курьезы))..Ну, не то что собирать..

Евгений Сидорович

для контрабанды нет предела фантазии даже в желудке пытаются

Илья Щербинин

А зачем читать то ,по ящику эта тема на всех каналах гремела

Lo
Loic

БудИте пЕсать безграмАтно - вас тоже никто читать не будет.

Анатолий Андриюк

Читал, чего только не придумают ради наживы.

Юрий Боровой

зачем?... и не будут же брезгливы поедающие.

Сергей Из Сибири

ВООБЩЕ ТО Я НЕКРОФОБ И ЧИТАТЬ НЕ БУДУ ....

Сергей Богатов

По телевизору показали видеорепортаж.

Ди
Диана

не буду, потому что вся суть уже в теме

Валерий Гусев

Это в Сибири.Новость прошло по инету

Алемжан

Контабандили что ли так?Ну блин же))

Реалист (27 Регион)

Это было у нас. В Хабаровском крае.

Alone In The Dark

Ну слюнями явно клаву не измачу))

Темный Ангел

Да..да..да...по трассе хабар-камс..

Алекс ?

😜 а как ещё икорку -то перевозить?))))

Темный Ангел

Но это сверх новый способ

Алекс ?

Голь на выдумки шустра!)))) Кто-то до погоста не доедет - машинку-то тю,тю!))))

Евген Ракетный

на яндексе не буду, а так да)