Галина

Охламон- это кто? Поясните.

Ответы
Юрий

охламон — дурила, деревенщина, хам, скудоум, придурок, рохля, олух, тетеря, хамло, балда, простофиля, мужлан, тюха матюха, невежа, бездельник, дурень, дурак, дундук, деревня, теха, мужик, разгильдяй Словарь русских синонимов. охламон см. невежа

Галина

успели посмотреть

Юрий

точно

Галина

молодец

Константин

ну тут два варианта, с но оба похожи, бездельник, неряха, один из толпы, стада.

Григорий Новиков

Несобранный... ни к одежде, ни в поступках.

Дм
Дмитрий

Встретишь- без пояснений поймёшь.

Александр Шебалин .

Это точно он,но никак не она.