Са
Сарс

Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает - не расстраивайтесь: восход солнца - это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время еще спит...

Ответы
Владимир Ильин

Однако кто-то всё-таки встречает восход Солнца, а за Полярным кругом, после долгой зимней ночи - практически все!

Лю
Людмила

А у нас это каждый день и мы это не ценим

Владимир Ильин

К сожалению. люди слишком часто не ценят то, что есть.

Лю
Людмила

верно

Th
Theodore

я не уверен, что именно восход солнца самое прекрасное зрелище. Природа вообще прекрасна

Вячеслав Долгий

Понятие прекрасного у каждого свое...Кому-то нравится поп, а кому-то, его дочка

Nik Lybuhin

на счёт солнца вы правы ,, а на остальное по барабану . главное я чем то занят

Дима Валиев

ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ ОСОЗНАВАТЬ ..ЧТО БОГ ВИДИТ ВСЕ И РАДУЕТСЯ ХОРОШЕМУ !!!!

Пчело Мух

KLIKLAK.RU чат, форум, игры, загрузки симпатичные смайлы, таких нет нигде!!!

Александр

не надо жить кому-то на зависть, надо жить себе в удовольствие....

Элла Якушева

я не сплю в это время)))))) и это действительно прекрасно)))))) ♥

Сергей.

- Если вы не умеете снимать стресс - не надевайте его.

Лариса Абызова

вы думаете вы живёте ,вы просто спали и проснулись..

Александр Дьяченко

Когда умрете все заметят!!Прекрасное возвышенное!!

Бо
Борис

закат тоже очень красив. И порой красивее восхода.

Лю
Людмила

правда...все красиво и то и другое

Лю
Людмила

Спасибо!!!

Бо
Борис

не за что

Лю
Людмила

есть за что, за цветок!

Сергей Кудря

конечно и вообще добрые дела не терпят огласки

Ал
Александр

Ага, зато закатами любуются с удовольствием

Галина Дементьева

Спасибо , это хороший совет и яркий пример.

Олег Лендер

кто рано встаёт - целый день спать хочет

Ольга Николаева

А кто-то занавески не открывает....

Са
Сарс

ну открой, пожалуйста.. а за окном - солнце, а за окном - звезд, а за окном - рассвет!!!!!

Ольга Николаева

Пока за компом сижу - оно и встает... завтра обязательно0

Са
Сарс

не забудь))))

Ольга Николаева

Не вижу коммент, простите

Галина Татаринова

Хорошо. Не буду расстраиваться. 🙂

Евгения

Ох, как кто-то хорошо сказал))))

Ирина Тимохина

Позитивно и ободряюще )))))))))))))