Оксана Порфирьева

В каком городе вы живете и назовите достопримечательности вашего города, чем он лучше остальных городов?

Ответы
Андрей Рубцов

Вологда, памятники архитектуры, истории,архиологии. очень красивый и чистый город, а сколько красивых девушек! Иваново отдыхает.

Александр Николаенко

Я живу во Владивостоке.а главная достопримечательность города,это то,что он расположен,на берегу моря!!! Вот !!!

Галина Жданова

Я живу в Новосибирске,достопримечательности -это театр Оперы и балета,Цирк и самый большой в Сибири Зоопарк

Александр Николаенко

я рад за вас )))

**
***красавчик*** ***улан***

В Кызылординском области Жанакорганский район. пос Шалкие. Я тут родился и это моя родина вот я не предам

Ирина Ходячих

Губкин. ничего необычного - обычный провинциальный городок, но миленький

Elshen Memmedzade

v Qyandje.tut mnoqo dostoprimicatelnosti.samoe qlavnoe tut naxoditsya istoriceskie mesta.no sam qorod dostatocno sovremenniy

Дмитрий Фролов

Зеленодольск,Татарстан.Он очень зелёный и красивый,лучше всех

Хранитель Семени:-)

Омск, улица Омская, потому, что он в Омске)

Ал Мит

Одесса. Думаю, комментарии излишни. )))

Ир
Ирина

Могилев.Не лучше,чище...ул.Ленинская-пешеходка как Арбат,и на ней памятник Звездочету:)

Ст
Странник

Москва. Их ОЧЕНЬ МНОГО..........

Arsen Salihanov

Хасавюрт рынки

Л*
Лана *****

РЫНКИ ТОЧНО - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ...

Эля Хван

Просто тм, что рядом дорогие тебе люди живут

Elshen Memmedzade

ya uje otvetil

Оксана Порфирьева

спасибо за ответ

Elshen Memmedzade

i vam sbosibo za takoy vapros