Ирина

Я вам так завидую. Ну почему меня, ни один он, ни разу не бросил ? Ведь столько песен на эту тему. Столько стихов. Не свезло.

–7
Ответы
Дрок Виктор

Да-а, блин, тяжёлый случай ... Сочувствую вам. Но вы это ... Духом не падайте. Попробуйте ещё раз. Должно, должно получиться. Наплюйте на песни, на стихи. Ищите свой путь ... Потом поделитесь. У меня тоже в этом деле не пруха. Не знаю что и делать.

Викентий Ви

Глядя на вас я ни сколько не удевлюсь тем более мы с вами вели короткие диалоги, не плохое сочитание красота+мозги, редкость

Ирина

Приму за комплимент. Спасибо)

Викентий Ви

Это так и есть

Ирина

Спасибо)

Мятежный)

Если чего-то никогда не было, то это вовсе не означает, что оно никогда и не случится...)

Ирина

Это априори.

Мятежный)

Априори в жизни невозможного нет)

Ирина

В данном случае, есть.

Мятежный)

Блажен, кто верует)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ирка не понтуйся, я тебя тоже не брошу, Ты нормальная тётька👍😉

Ирина

Да брось ты Леша. С таким как ты я и рядом не постою. Столько мне не выпить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я - Ирина и не претендую на Вашу стойку в пикантной позиции - несмотря на то, что могу позволить себе🍷

Ирина

Да не можете вы себе позволить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я же вроде ласково и пояснил, что и цели такой не ставил😉

Майя Петрова

Не завидуйте. Обычно это больно... Кто-то даже с собой кончает...

Ирина

Идиоты. Мой любимый муж, умер. Считаете это лучше, чем предательство козлов ? Вряд ли согласитесь на проверку.

Майя Петрова

Лучше: Вас не предавал любимый человек. А своей смерти мы не виноваты. И он тоже.

Ирина

Хорошо. Все же пусть вас Бог милует от такого выбора.

Майя Петрова

Меня уже предали. Это то ещё испытание в жизни. Родителей тоже уже нет в живых - потеря.

Ирина

Тогда, чем лучше ?

Майя Петрова

Родители меня не предавали...

Вячеслав Чистяков

все пишется и буедет в сборнике о войне вчера об этом говорили

Zorro De Vigo ***

Так они тянут с тебя энергию,ты брось на время хотя ьы😜☝️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не тема для зависти,поверь...Ведь бросают и без повода....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Давай без вы,прошу)))Это раз...А два-правило конторы незаменимых нет...

Ирина

Извини. Но мне лучше, на вы)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как скажете,Ирина....Я ответил на вопрос\?

Ирина

Да. Спасибо )

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я так понял,что не интересен...Спасибо за общение,было приятно...А то что вы красивая и интересная женщина-истинная правда)))

Тимербулатов Рамис

Мля на такую раскошную женщину и ни кто не польстился🙂

Александр Дугинец

Вы его заведите, а он вам и песни споёт и бросит потом!!!

Сварог

Ну,не расстраивайтесь, ещё не всё потеряно.....🤣🤣🤣

Ирина

Думаете ?)

Сварог

Регулярно!))))

Ирина

Спасибо.

Сварог

Наздоровье 🌹

Се
Сенсей

Вас и бросать? Вы может слишком хорошо играли роль

Се
Сенсей

А роль это не время, а жизненный путь.

Ирина

Откуда выводы ?

Се
Сенсей

С потолка: прям появились, когда в потолок плевал

Ирина

Ясно. Спасибо.

Се
Сенсей

Нет. Не с потолка. Философия

Ал
Александр

Чем похвалишься, того и делишься😉 Убери лучше 👋

Ирина

Вы считаете это похвалой ?

Ал
Александр

Как-то так воспринимается. 🤷🏼‍♂️

Ирина

Вам виднее)

Эд
Эдуард

Тебя это сильно огорчает? У тебя еще все впереди.

Эд
Эдуард

Нет,это ты меня не поняла. Рано или поздно,тот,кто нуждается в тебе,станет тем,в ком нуждаешься ты. Если у него хватит на это терпения. Вряд ли в твоем случае это произойдет сразу. Как мне кажется ты не тот человек. В любом случае так или иначе,желаю тебе,чтобы у тебя пявился человек ,в котром нуждаешься ты и твоя жизнь стала полноценной. Удачи тебе ,добра и спокойствия.

Ирина

Спасибо вам. Но те, в ком нуждаюсь я, у меня есть.

Эд
Эдуард

Тогда я рад за тебя.

Ирина

Спасибо тебе добрый человек)

Эд
Эдуард

Будь счастлива!

Галина Локтева

Бойтесь своих желаний-они могут осуществиться.

Ирина

Поверьте, меня это не пугает.

Галина Локтева

Вы просто с этим ещё не столкнулись.

Ирина

Вам виднее. Завидуйте молча.

Галина Локтева

Я Вам не завидую.

Ирина

И правильно.

Са
Самсон

Замуж идёт песни поет, а вышла замуж слёзы льет.

Са
Самсон

Замуж идёт песни поет, а вышла замуж слёзы льет.

Са
Самсон

Как дела? Хорошо! Что делаешь? Хорошею!💃🤗

Григорий Шапиро

Рад за тебя!..Ну,ты простила меня,дурака?😌

Сергей Никифоров

Лучше иметь гарем, чем быть брошенной.

Ирина

Странный ответ. Я бы вас в свой гарем не взяла.

Сергей Никифоров

Ответ нормальный. Да и я не чемодан - возьмут-не возьмут...

Ирина

И то верно.