Mike

МГСН можно применять в других городах?

Елена Гребенникова

Существуют ТСН (Территориальные строительные нормы)
ТСН 12-301-99 Иркутской области
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Степан Палик

в зависимости как будет проводить затраты на строительство заказчик, согласуйте с их фин директором или кто там у них за это отвечает

Дмитрий Соколов

Только в городах, названия которых начинается на гласную букву.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А почему бы нет? Московские строительные нормы жестче СНиП и ему не противоречат. А проработаны, на мой взгляд, лучше. Но ссылаться на них за пределами Москвы не стоит.