Да
Дарья

Можно ли применять гидроизоляцию технонеколь вместо руберойда под шифер

Наталья Викторовна

можно и нужно-рубероид никто в таких роботах не применяет

Улук Сыдыков

Кашу маслом не испортишь.

Павел Пащенко

Неделю назад делали демонтаж и монтаж кровли где под плоским шифером лежал гидроизол значит можно пишите в личку если что

Евгений Гусаров

Рубероид, особенно сейчашный - отстой. Технониколь и делают, но лучше костромской гидроизол, московский не понра - воняет химией, жесткий и недомер - жулье!!!

Слава Горбачев

можно и ТЕХНОНИКОЛЬ, но лучше все-таки пленки типа ЮТАКОН которые закладываются по умолчанию сметными программами. они не пропускают воду и в то же время пропускают воздух не давая гнить деревянным конструкциям кровли. только смотри внимательно у них есть верх и низ, постелишь кверху ногами считай деньги на ветер.

Ви
Виктория

Купи мембрану пвх, тро. Лучше не чего нет. Срок службы от 50 лет.