Просто Осень

Где найти слова чтоб выразить негодование как поступили с Российским флагом?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд. Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы. и буржуям насрать на планы голодных труженников страны . В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае . в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен. Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц . Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае. СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды. Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию . Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей. из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек "Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855

Просто Осень

Так згначит правы эти ублюдки что топчут наш флаг?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а что -вас справедливость не устраивает ?

Просто Осень

Вы думаете их побудила это сделать несправедливость в нашей стране?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я с ними не знаком и не в ответе но то что нет справедливости я у же написал и выход один -это добиваться её любой ценой иначе как страна погибнем .

Andrei Onatski

а не надо слов,надо делать так что бы уважали и боялись,хотелось бы посмотреть на тот же сюжет только с американским флагом.

Просто Осень

Рада что вы мой единомышленник!Но думаю нам до их уровня не стоит опускаться,хорошо бы всю эту грязь не пускать в страну.

Ма
Макс

на любом форуме. там такие слова!

Л Ю Б Я Щ И Й

Там же, где искали раньше...

Просто Осень

Да нет там подходящих.

Богдана Шевчук

а что с ним7

Просто Осень

А вы разве не видели как американский ублюдок надругался ?

Татьяна Метельская

нигде

Просто Осень

В смысле нет слов?

Татьяна Метельская

а как с ним поступили?

Просто Осень

Свалили.

Татьяна Метельская

ой, я не в курсе. Когда, где?

Просто Осень

Прочитайте в новостях.