Юрий Вальмус

Здравствуйте, дорогие мои почитатели вопроса о женском пристрастии к курению. Я услышал множество мнений и комментариев. Я рад, что вы старались быть искренними, и за это вам благодарен. Мое мнение таково: Не стоит копировать пороки мужчин! Рожайте здоровых детей, улучшайте демографическую проблему, и помните, что вы прекрасные существа, и созданы для любви!!!

Ответы
K4
Katrin 4Ever Urs

Ваше мнение останется при вас. Я скажу другое: люди разные, ситуации разные. Говорить о детях курильщица - глупость. Просто нужно уже со школьного детства показывать детям, как чрезмерное употребление наркотиков, алкоголя и курение плохо отражаются на здоровье, а заодно показывать быдло, которое бухает водку, их социальный статус и задать вопрос: хотят ли они стать такими же. И не надо только к девочкам применять, мальчиков это тоже касается. Больные дети - заслуга обоих родителей!

Маргарита Шульженко

Как мать может родить здорового ребенка если они сами с детства больны, Больницы переполнены, врачей не хватает. Для кого улучшать демографическую проблему? Для элиты? Для того чтоб ребенок потом попал в кабалу к к разным шефам, горе начальникам, который будет наживаться на этом ребенке? Образование, медицина уже многим недоступна, а Вы рожайте. Руководство страны прикрываясь материнским капиталом мечтает покрыть все расходы до совершеннолетия. А там? Плыви.!

Ta
Tanzily

Знаете я тоже думала.почему зная все минусы курения,особенно для женского организма,именно женщины реже всего бросают эту привычку.Ответ прост,курение для женщины чаще всего психологическаязависимость,и ещё курение резко снижает женское либидо.Не секрет,сколько у нас одиноких женщин,да и те кто замужем,чаще всего разделяют одиночество вдвоём.Так что курят женщины по-большей части от безвыходности

М.
Мари ........

Юрий здравствуйте! Я не одобряю это пристрастие женщин, но как врач понимаю что это болезнь - зависимость..... каждая женщина должна быть разумной в своих пристрастиях. У меня алергия на табак...даже вид курящего человека в телевизоре вызывает поперхивание....а хождение в кафе или ресторан вообще проблема...(.так что думаю только про любовь....) 🙂

Stas Firefox

В ОРАЛЬНЫЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ, ЕСЛИ ОСТРО СТОИТ ПОТРЕБНОСТЬ В МАТЕРИНСКОЙ ГРУДИ ИЛИ В ТОТ ПЕРИОД БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ,ТО КАК МУЖЧИНЫ ТАК И ЖЕНЩИНЫ ТЯНУТСЯ К СИГАРЕТЕ(ЧАСТО В ПОДРОСТКОВЫЙ ПЕРИОД,КОГДА ВСЕ НЕ ПРОЙДЕНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ ОТРАБОТАНЫ) СТАРАЮТСЯ ОТРАБОТАТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ.Я НЕ КУРЮ))СПАСИБО ЗА ВАШИ СЛОВА.

Николай Андращук

да я с Вами согласен,здоровый уровень жизьни лутше чем вести противоположный образ но щас с этим многие не согластны и не понимают весь смысол своей жизьни и находят много причин связаны с неудобствами и не достаткам хотя мы сами в праве решать как нам жить.Как это не печально!

Елена Кубасова

Согласна... Курение - не мужской порок. Мужской порок - похотливость, лень, тунеядство, неспособность принести мамонта... Можно подумать, если я не reh./ а благоверный дымит. то у нас будут здоровые дети. не перекладывайте все проблемы на хрупкие плечи женщины. начните с себя...

Светлана Кормщикова

как я с Вами согласна!!!девушка должна пахнуть духами.травами.шоколадкой-женщиной!!!а курящие как пепельницы.а вид внешний?-серый цвет лица.тусклые глаза раздраительны.всегда спрашиваю-неужели так вкусно?!мужчин тоже не обхожу этим вопросом.БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ И НАЦИЮ

Господарь Великий

Юрий, целиком и полностью вас поддерживаю, всё это не для женщины, хотя она и выносливее мужика, но всё же, шлаки и яды копяться в организме, а потом она часть себя с этими шлаками и ядами передаёт ребёнку, в следствии рождаются неправильные дети

Снежана Овчинникова

да,созданы для любви......но те только от нас зависит здоровое поколение,но и от мужского пола тоже.....а как же быть?ведь добрая половина пьет,курит,употребляет наркотики,или вообще нетрадиционной ориентации.......

Ksana Semika

если бы так просто... в моём случае сигарета единственное, что смогло притупить боль от стресса, хотя до этого я год как уже не курила... из двух зол это лучше, чем алкоголизм или зависимость от колёс...

На
Наталья

Курение -- это минимум, влияющий на организм женщины, добавьте туда-экологию, пищу-в которую добавляют не весть что, воду, все стрессы, перечислять дальше? О каком здоровом поколении может идти речь?

Александр Захарченко

Согласен с Вами. Проще было бы запретить табак вообще! Недели 2-3 "ломки" - и все! Некурящая страна! И алкоголь так же! К сожалению нереально - слишком большие деньги зарабатывают на отравлении нации!

Джеймс Де Гриз

Курение - это личный выбор каждого.... Да, плохо когда беременная девушка курит... Да, плохо - когда кормящая мать курит.... Но и так же плохо навязывать здоровый образ жизни тем - кто этого не желает...

Альбина Шигапова

а вы не задавались вопросом почему женщины копируют мужские привычки а??? может потому и копируют что мужчин не осталось достойных чтоб женщина смогла быть любимой и женственной и рожать детей.

Kostja ***

Да,надо хороший пищи,овощи.но самое главное чистый воды,вот тогда будет здоровых детей,а щас хреновый,курит,пьют,и ещё ужасно молодые колиться,быстро умерают только наши русский,очень страшно

Galina Kostrubina

Наши молодые леди впереди планеты всей с сигаретой в зубах!!!!! Считают что это особый шик!!!! Посмотрел бы на старушек курильщиц! Какой ужас! сморщеное жёлтое с красными прожилками лицо.....

Танзиля Заляева

Мне очень нравится ваше мнение! Копия редко похожа на оригинал))) Дорогие девочки, девушки и женщины - прислушайтесь к тому, что говорят умные люди. Любви вам и много здоровых детишек!

Лариса Плотицына

и правильно.Женщине курить!!!!!это себя не уважать и не хотеть здоровых детей.Да и вообще поменьше бы все курили - ведь сейчас табак не тот, что был раньше, все больше с химикатами.

Niherasebeblia

Молодой человек подходит к девушке, сидящей на скамейке:
- Девушка, Вы курите?
- Да.
- Пивком балуетесь? - Да.
- А-аа.. Как бы по-деликатнее задать следующий вопрос...
- Да! Да! Да!