Юрий Вальмус

Здравствуйте, дорогие мои почитатели вопроса о женском пристрастии к курению. Я услышал множество мнений и комментариев. Я рад, что вы старались быть искренними, и за это вам благодарен. Мое мнение таково: Не стоит копировать пороки мужчин! Рожайте здоровых детей, улучшайте демографическую проблему, и помните, что вы прекрасные существа, и созданы для любви!!!

Ответы · страница 2
А*
Алиса ****

да лучше никому не курить...пассивное курение вреднее пишут.Поэтомк-сильные мужчины-бросайте глупые занятия и побольше ответственности-будет больше счастья

Ел
Елена

А теперь поработайте с мужской публикой....На тему пива....И их ужасных БРЮХ....Пусть дают нам здоровое потомство...И потенцию хотя бы до 50 лет сохраняют...Удачи !!!

Простой Парень

спасибо за всё я играю TimeZero я услишал что глава игра ето сайт майл.he если сможете помогита на игра дайте немнога манет или зм чтоби купит шмот ник на тз fortres

Евгения Коваленко

Полностью с вами согласна!!!Сама курила очень долго.Но нашла в себе силы...и...вот уже 2 года не курю.Это - самая победная победа над собой,но я горжусь собой!

Елена Романова

про существа, это как то лихо... в деторождении мужчины тоже принимают участие... может им тоже немного задуматься... а то что созданы для любви это точно)))

Сергей ...

И ЕЩЕ ПОМНИТЕ, ДОРОГИЕ МОИ,ЧТО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮБВИ, А ЕЩЕ ДЛЯ СТИРКИ, ГОТОВКИ, УБОРКИ, ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ, БЕГОТНИ ПО МАГАЗИНАМ, ..... А МУЖ УСТАЕТ НА РАБОТЕ )))

Xe
Xenecrom

Надеюсь многие перестанут курить, ну или в ближайшем времени начнут... т.к. некоторым для этого понадобились сверх стимулы как на пример микроинсульт...

Оксана Беспалько

последние слова "созданы для любви" в первую очередь должны понять мужчины, и если они это поймут то курящая женщина запросто превратится в некурящую

Паша Исмаилов

если чесно мне не нравятся когда женщины курят но я не чего не могу зделать с этим у ни есть голова на плечах они знают что это портит ихнему здоровью

Devuwka, Iduwaya Za Morem*....

но никто не копирует.ето идет извне.это собственное желание женщин.и несмотря на то что женщина всегда женщина сегодня не тот век чтобы так говорить

Анастасия Парфентьева

быть здоровым должна быть не только женщина но и мужчина чтоб были здоровые дети!! не только женщины должны не иметь такой привычки но и мужчины.

Изабелла Стадник

у нас и так мужчин меньше чем женщин, а если мы откажемся от вредных привычек через 10-20 лет их вообще не останется и детей рожать не от кого будет

Тамара Толченова

Такой же вопрос можете задать тем, кто принимает наркотики. Я не имею ввиду курение. А остальные сами разберутся, что им делать со своей жизнью

Ирина Крашенинникова

Я врач, не курю, лечу этих несчастных прокуренных детей. Мужчины , бросайте курить, пить, поднимайте самооценку и все вернется на круги своя

Наташа Поварницына

Я - против курения.., но почему мужчины заставдяют женщин целоваться с ними когда от них пахнет табаком как от пепельницы...Не курите тоже....

Людмила Гусева

КУРИТЬ НЕ КУРЮ,ПОРОКИ ПРОЩАЕМ ,ДВА ЗДОРОВЫХ СЫНА РОДИЛИ,ОООО ,А ТО ,ЧТО МЫ ПРЕКРАСНЫЕ И СОЗДАННЫ ДЛЯ ЛЮБВИ НЕ ЗАБУДЕМ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ

Diana Wiedra

Но ничего этого мы не сможем, пока мужчины тоже не перестанут курить. Здорового ребенка родить можно только, когда оба родителя здоровы!

Алексей Емаков

да согласен когда девушка или женщину курит неочень впечатление выдается а парой скажешь зачем тебе это брось ещё и выматерят обидятся

Виктория Гузикова

Почему то эти женские качества, которые Вы так красиво преподнесли, совершенно не ценятся у мужчин. К сожалению - это действительно так.

Василиса Прохорова

это не к девушкам уже 🙂 Найдите нормальных мужиков, чтобы мы демографию поднимали, не воспитывая по одиночке по несколько спиногрызов.