Алия Умарова

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темн

Ответы
Александр Клименко

21.12.2012 все будет нормально жизнь будет продолжаться.Люди будут ходить на работу.Никакого конца света не будет.Нечего закатывать панику.

Алла Силавс

Уже, извините, тошнит от этих слухов и заявлений. У меня на21 запланировано много дел, мне некогда бояться.

Алла Силавс

Николай Устименко

Когда же люди перестанут верить в эту муру и тем более писать про нее!!!!!!

Алия Умарова

когда перестанут говорить про это обсуждать же что то надло

Николай Устименко

не слушай и не смотри всякую лабуду, умоляю! :-))

Алия Умарова

да просто интересно я знаю это бред!!!!

Николай Устименко

это не бред, а намного хуже!!!

Алия Умарова

хуже бреда я ничего не знаю

Татьяна Потапова

пугаться не надо,это всего лишь означает что мы все умрем)

Нина Романова

инструкцию поведения в еттот день огласите поподробнее

Виктор Фабричников

Уж как я пью, ............ а Лама вааще оторвался.

Лидия Соловьева

Вас же предупредили-не надо волноваться!

Юрий Степанов

Я не верю этому феномену,нонсенс это.

Аида Aida

СОГЛАСНА-НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО!!!! 🌹

Анатолий Демин

басни Крылова мы в школе проходили

Helen D.

Будем сидеть без света и тепла.

Helen D.

Надеюсь, не очень долго...

Тимур "омич" Ханафин

И даже руки не будет видны...

Андрей Матроскин

абсурд и чушь...!

К В - 2.

буду знать.

Лариса Кононенко

посмотрим

Ольга Зыкова

не верю

Ольга Зыкова

а вы верите.что наступит полный калапс.?

Алия Умарова

нет он еще должен в 2000 году был наступить еще олипиада не прошла пройдет олимпиада и россия будет жить лучше

Ольга Зыкова

дай бог,так хочется лучшего.