Марина Владимировна

А правда,лучше быть мягкой и ласковой,но с твердым стержнем внутри,чем дерзкой,агрессивной и склонной к истерии? Какая женщина больше интересна мужчине?

Ответы · страница 3
Блонда(👹🤪🇷🇺)

сначала я была мягкой и ласковой со стержнем,а со временем в истеричку превратилась.

Марина Владимировна

Значит довели

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да.но так со многими.главное удивляет вопрос от мужчин.что ты ты не такая как была прежде.Я удивляюсь.что же так все невесело.

Марина

Разные женщины интересны разным мужчинам, зачем подстраиваться, будьте естественны

Марина Владимировна

Это же очевидно

Серый

На вкус и цвет товарища нет. Кому как. Но большинство любимые женщины - покладистые.

Николай Сафронов

Единственный мужчина, который интересуется истеричками - районный психотерапевт.

Марина Владимировна

Ахаха..не правда..

Мангуст Рики-Тики-Тави

хм...я бы посоветовал стержень хотя бы изредка вытаскивать для замены батареек... ))

Марина Владимировна

ахаххаа...я о характере говорила!😜

Вадим Исаков

Смотря какому мужчине. Мне - женственная, чувственная и наделённая интеллектом.

Это Все Еще Я

Судя по тому, какому количеству мужчин я нравлюсь, склонная к истериям 😆😂

Марина Владимировна

понятно

Владимир Курочкин

На практике мужчины выбирают истеричных......с ними точно скучать не придётся...

Марина Владимировна

Нет...в меру глупых,чтобы не умнее его,в меру истеричных..

Владимир Курочкин

Это мужчины так думают, а женщины могут прикинуться любыми до брака, а там уже и зубки можно показывать...

Марина Владимировна

Это хитрые женщины....не все же такие..

Владимир Курочкин

Все такие.....женщина хочет стабильности и уверенности за будущее своих детей и будет делать всё для этого

Владимир Курочкин

Вот и согласились с доводами....а то не все такие...

Майя Петрова

Мужчины разные - и интересны им разные женщины. Кого-то так и тянет к стервам!

Марина Владимировна

Две моих подруги стервы..и они замужем...

Майя Петрова

Вот видите...

Александр П.

Послушная и не скучная.Эти два основных качества многих мужчин интересуют.

Марина Владимировна

ну понятно

Александр П.

Насчёт вопроса-первый вариант предпочтительнее.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

женщина должна быть ------ мягкой ласковой преданной мужу доброй честной ученицей мужа ! а муж должен быть СТЕРЖНЕМ для того что бы жена за него держалась 🖼

Марина Владимировна

Это в идеале! Где найти мудрого мужа,за которым можно было идти?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а где ты ищешь ? если там не находишь разумно искать в другом месте

💀Жека💀

Которая смеется, шутит и хохочет и любит надувать воздушные шары до хлопка.

Вл
Владимир

Всем нам нужен рядом нормально очеловеченый человек....такой вот каламбур.

Марина Владимировна

и правда..

Котопланетянин.

Интересна лишь та, что соответсвует моим личным интересам. Другие, чужие.

Марина Владимировна

это понятно!

Олег Самохин...

Знаете мне ваш первый типаж по душе... вот только где же такую отыскать...

Фёдор Малик

Со стальным стержнем внутри. Конечно, очень желательно - из нержавейки.

Марина Владимировна

Чтоб не заржавела?))

Фёдор Малик

Да, чтобы не убиться ржавчиной стержня.

Александр Добрый

А пошлость про твёрдый стержень внутри допустима? 🙂 (привет, Марина 🙂 )

Марина Владимировна

Привет,Александр..только пошлым его мужчины сделали тут..я имела ввиду характер!!!!!!!

Александр Добрый

Может помнишь, была такая передача "Каламбур", и в ранних выпусках была рубрика "под звуком Пи". там бралась какая-то тема, и какое-то слово заменялось на "пи", как цензура 🙂 в конце говорили, какое слово они запискали... вот помню был разговор про то, как мужик показывал всем свой твёрдый *** и что главное его иметь и не бояться показать другим... а под звуком "пи" скрывалось слово "характер" 🙂

Марина Владимировна

ахаха...что и доказывает о чем?

Марина Владимировна

о степени испорченности!

Александр Добрый

я думаю к определённой степени испорченности можно подвести... определённым запикиванием 🙂 (желательно немного английский знать, но в принципе можно и без него..)

Александр Добрый

Даже нашёл этот "под звуком пи" 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо быть такой, какая есть, а не ориентироваться на пожелания мужчин!

Марина Владимировна

Понятное дело..а спросить можно мне? У кого мне разрешения спросить?

Тыдыщ Ч

мягкой и ласковой,но с твердым стержнем внутри....хм... гусары молчать!

Случайное Сов_Падение

Жестачайша ата... )) но молча!))

Марина Владимировна

Всё? наговорились?))

Тыдыщ Ч

Ой, Анастасия, вы здесь! 🌹

Марина Владимировна

ага..подсматриваю за вами..))

Марина Владимировна

немного иногда...это полезно..))

Парфенов Валерий

дерзкой,агрессивной и склонной к истерии-мужчинам такие не нравятся

Марина Владимировна

Да ладно...

Марина Владимировна

У каждого второго жена агресивная стерва

Парфенов Валерий

Не знаю на счет такой статистики Но если агрессивная стерва-рано или поздно обречен на распад

Марина Владимировна

Живут..идти мужикам некуда

Парфенов Валерий

Да почему некуда Смотря какой мужик

Марина Владимировна

Если они прожили всю жизнь,квартира общая..куда ему идти?

Парфенов Валерий

Если брать конкретную ситуацию то конечно некуда

..
...

Похоже на выбор - лучше быть здоровым и богатым или бедным и больным)