Кирилл Антоненко

Посоветуйте какой-нибудь хороший фильм, желательно драму , чтобы брало за душу....

Ответы
Александр Финошин

может лучше не драму?
Дикари 2006 года в главной роли с Гошей Куценко. Мне очень понравился. А так, три метра над уровнем неба. Город Ангелов. Жестокие игры

Вера Харченко

Я не знаю, как вы относитесь к мелодраме. Мне очень нравится фильм "Слезы под дождем" с Шерон Стоун. Себе скачала. С Новым годом!!! Удачи, любви, терпения!!!

Кирилл Антоненко

а о чем фильм? вас тоже с наступающим)

Вера Харченко

О любви летчика и певицы, во время второй мировой войны, в Англии. Действие происходит до наших дней. Если Вы романтичны, Вас тронет эта история. Она не плаксива, жизненная!!! Расскажу анекдот: Бабулька каждый день приходила в библиотеку и меняла книги. Библиотекарь думает, неужели бабка прочитывает все книги и дала ей учебник Алгебры. На другой день спрашивает: -Ну что бабушка, интересная книга?- Та отвечает: -Очень интересная, сначала идет про войну, потом про любовь, а конец трагический Алгебра застрелился!!! В фильме никто не застрелился!!! Всего доброго!!!

Э.
Эрика .

если из драмы, то p.s. я люблю тебя. весь фильм проплакала или клятва. а еще очень хороший фильм рождество на 34 улице

Виктория Балицевич

ой ну тут я не советчик!я драммы не люблю!мне больше нравятся комедии!и более взрослые фильмы)

Света Рудова

Форрест Гампт, Сирано де Бержерак (с Депардье), Рюи Блаз (с ним же), да куча всего

Ел
Елена

Скажи что изменяешь жене драма будет еще та!!! Возьмет за все места и душу тоже.

Оля Pavlov@

ой, вы знаете я не киноман. смотрю все что нравится, желательно советское.

Ни
Нина

Поющие в терновнике,старый конечно но без выходной, тяжко точно будет....

Ирина Сорокина

английский сериал - Генрих viii. Очень хороший фильм и драматизма хватает.

Сергей Иванченко

не могу посоветывать, знаю много старых драм, типа "Белый Бим чёрное ухо"

J~
Julia ~\LoSt_LovE/~

из драм смотрела ток титаник, три метра над уровнем небы , комедии люблю

Liliya Gonzarowa

Не давно смотрела фильм по интернету "Сага о Москве". Мне понравился...

Светлана Соколова

ой в инете комменты поищите- так и напишите-драма,берущая за душу 😎

Анастасия Шунина

меня взял за душу фильм пианино,но не знаю понравиться ли он вам)))

Светлана Сафронова

Посмотрите Выкрутасы,не драма конечно,но за душу точно возьмёт

Mamuhkova Mariana

Про драму не знаю,посмотри 1+1неуловимые очень хороший фильм

Иринка Картинка

почему-то кроме Титаника на ум ни чего не приходит)))

Настёна Елизарова

ну наверно три метра над уровнем неба первая часть)

НЕ
Наталия Ена

неужели драм..мало в жизни..еще и фильм смотреть.. 😞

Дмитрий Филимонов

не...немогу, драммы давно не смотрел, не увлекаюсь..