Валентин Шолохов

- Ви таки слишали, Бэллочку Моисеевну вчера увезли в больницу с тяжелейшим
отравлением?
- Шо, таки язык прикусила?
Вот если доктор Говорит: -Покажи язык! Он смотрит не раздваивается ли он как у Гадюки?

Ответы
Алла Шрамко

мой анекдотик поинтересней будет http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Анна Леонидовна

да у всех национальностей есть свои гадюки

Валентин Шолохов

и каказябра

Вольха Редная

люблю анекдоты про евреев)))

Валентин Шолохов

и чёёёё

Вольха Редная

и всё....

Taisia Ivanova

Но может поросто плеваться

Валентин Шолохов

да ну

Ирина И.

не сме шно

Валентин Шолохов

Узость вашего кругозора вступает в глубокий диссонанс со скоростью написания вами комментариев.

Андрей Андрианов

ха ха

Валентин Шолохов

да ну