Ша
Шальная)

Что такое "сильный характер"?))

Ответы
Елена Даниленко

Жизнь бьет по разному, упал на колени в стал и пошёл дольше. Мой девиз " Все будет хорошо, всегда плохо быть не может", а так хочется иногда иметь слабый характер, но не могу.

Ша
Шальная)

вот))

P6
P.107 6200004

Это способность человека проявлять свою силу: настаивать на своей позиции, отстаивать свою точку зрения, свои интересы, ставить перед собой цели и упорно их достигать.

Aleksander Jakovlev

Ну...вот уронит кот вазу. Кто-то в крик, за голову хватается. А ты молча поднимаешь эту вазу и так же молча...коту подзатыльник )))

Ша
Шальная)

Понаставят ваз, а потом коту подзатыльник. Теперь бди тапки, там может быть алаверды))

Aleksander Jakovlev

Он у меня сообразительный, понимает последствия.))) Привет!

Ша
Шальная)

Привет. Ты куда пропал, работаешь?

Aleksander Jakovlev

На работе...но не работаю)))

Ша
Шальная)

сачок-профи)

Aleksander Jakovlev

Даже корочки такие есть )))

Га
Гала

Идёт к цели, не смотря на трудности и неудачи, не прогибаться перед обстоятельствами, поступает сообразно своим принципам

Зиннур (Октябрьский)

Люди с твердой волей, сильным характером, не склоняющих головы в самых трудных обстоятельствах.

Вл
Владимир

Это способность не опускаться до хамства, зверства и похабщины даже в самых сложных ситуациях.

Nikas Juozaitis

Ставить перед собой цель и добиваться ее любыми средствами, не смотря ни на что и ни на кого.

Игорь Крайнов

Что попало не ест , с кем попало не спит , слабого не обидит , от сильного не сбежит

Игорь

Это значит человек справляется со всеми тяготами жизни, но в полном одиночестве.

Игорь Погребняк

Это воспитание, генетика, образование+ харизматичный любимый дед!!!!!!!)))...☝️😬😉

Aнатолий Бирюков

Когда ты не делаешь что тебе очень хочется и других держишь в "ежовых рукавицах"

Alone In The Dark

Я наблюдал - но как правило это МАСКА)) Всегда за кадром - ваще не так))

Ша
Шальная)

Бывает)

Alone In The Dark

Да так собственно всегда))

Алекс Венцель

Это когда человек имеет своё мнение и переубедить его невозможно...

Ша
Шальная)

а если понимает, вдруг, что ошибается?))

Алекс Венцель

Умный признает ошибку, а глупый никогда...

Таяна

Это когда тебя решили сломать, а получилось, что сломали себе ногу.

Ход Конем.

А когда тебя бьют, а ты говоришь- Ой, какой классный массаж!)))

Александр Антонияди

Это такой непокоБелимый эээээээ то есть непокоЛебимый . ))))

Виктор Медведовский

Стоят два характера против друг друга...Дальше продолжать?

Частное Лицо

Это как у меня! Если йа чего решил - то выпью обязательно!

Ша
Шальная)

)) а потом на женскую половину в автобусе, веселиться

Ша
Шальная)

хитрый)

Михтар Каграманян

вот как у тебя два года прошу твое фото личное и ни как)))

Ша
Шальная)

у меня?)) первый раз слышу)

Ша
Шальная)

это да)

Ша
Шальная)

зачем?)

Ша
Шальная)

Что вижу?)

Владимир Пасюк

Занялся тяжелой атлетикой, смог встать под ледяной душ.