Юлия Мясникова

Откуда ты черпаешь энергию?

Ответы · страница 2
Борис Сабуров

Обливания холодной водой, кофе, свежий воздух, солнце, интересные занятия, движение....

Ильшат Зиганшин

Энергия моя и не уходила от меня, просто кто то ею пользуется кто то её не беспокоит)

Ѻлегъ

как это откуда!? Вы, Лена, не знакомы с принципами энерго-информационного обмена?

Евгений Барселонович

Не знаю. Наверное, у каждого есть резервы, которые он накопил по прошлым жизням.

Андрей Толичев

из радости окружающих людей... если меня окружают счастливые люди я заряжен. )))

Сергей Зеленков

Когда как. Иногда просто из окружающего мира, когда из чая, иногда из людей.^^"

Anara*) Eldosofna

От музыки от друзей от просмотра лучшего фильма от окружения от знакомства

Евгений Кузнецов

Иногда мне кажется, что где то во мне атомный реактор, только не нашёл пока.

Алена Шанибова

Моя энергия нарастает от интереса к жизни, когда интерес угасает - я чахну

Назаров Никита

черпать мона силу .Энергию увы приходится учиться правильно расходовать

Алексей Я

От всего что ее вырабатывает, а это даже от атмосферы, там энергии дофига

Татьяна Михайлина

Она приходит от позитива!Общение с друзьями,любимая работа,дети и т.д.

Уральская Рябинушка

1. Не зацикливаюсь на неприятностях. 2. Принцип жизни-"Надо, Федя, надо"

от смеха других людей😊 особенно если этот смех подорила им я😊

Ал
Алекс

))))Из пульсирующей сонной артерии задремавшей собеседници ))))))

Nikas Juozaitis

Она у нас продается в магазинах в емкостях по 0.2, 0.5, и 0.7 литра.

Nikas Juozaitis

🌹 Зарядимся энергией вместе?

Га
Галюсик

Нет проблем! Идём в магазин....

Веткигну

Сейчас тебя пошлю,ты волосы дыбом.,от этого и черпаю черпаком

Валерий Дементьев

от Бога....иногда так, что "взлетаю", спонтанный выход из тела..

Диас Турсумбеков

Я её получаю путём переваривания воды,еды и микроэлементов!

Александр Погорелов

От родных, близких, друзей. От обедов и ужинов. От РЭС и ПЭС