Наташа Симонова

Завуч потребовала,чтоб я объяснила сыну.что все мы государевы люди.Что вы думаете об этом или ваша реакция на это?

Ответы
Вадим Пряников

а почему завуч сама не объяснила?А вообще-то последнего госудря в 17-г. большевики расстреляли, так-что ,ну никак не можем мы быть ГОСУДАРЕВЫМИ! И если преподаватель ЭТОГО не понимает, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Z-Import.ru Запчасть-Импорт

ну по конституции все мы её даже не прочитав принадлежим этой стране ... это не правильно - нужно договор составлять... а то подставили писанину и автоматом всех туда записывают...

Сергей Александров

А у нас в Конституции нет понятия "Государь" и, соответственно - "государевы люди" Скорее всего, по своей неграмотности она перепутала понятия "государь" и "государство". Быват...

Тамара Бабич

Двусмыслица...Она сначала сама должна объяснить родителям всем свое понимание...Прививать патриотизм - это одно...Государственные, государевы...крепостные...Неправа она!

Дракон Иль

Я свой собственный человек. Срать мне на государство! Я его вообще адекватно не воспринимаю... Страну - да. А государство которое мешает моей стране нормально жить - нет!

Арби Дадаров

Дура Ваша завуч, Вы в Вашем случай можно сказать подданная государева, а она служащая государева людишка

Юрий Монгирдас

холуйская натура у Вашего завуча, раз себя сама в крепостные записала и других хочет видеть такими же.

Николай Ковалёв

думаю придется огорчить его, так ведь оно и есть, но я бы хотел попасть на планету свергнутых верхов

Валерий Хренцов

Надо было объянить всё как есть.Ныне нет государевых людей.У нас два класса:поданные и правители.

Arthur Avanesyan

Учите историю, учите историю. В истории находится все тайны политической прозорливости.

Александр ))

Наташа, а не заумно??? Гражданином во всяком случае я себя не чувствую...

Ватслав Главатских

мы принадлежим одному обществу -государству и каждый в нем на службе

Александр Анищенко

завуч путает грешное с праведным или она яростная коммунистка

Ал
Александр

в стране свобода и демократия! завуч дореволюционный?

Гречаночка

не обращать внимания на завуча)) мало ли чё сморозит)))

Иван Быков

ГОСУДАРЕВЫ ЛЮДИ ЭТО КТО ЗАРПЛАТУ ОТ ГОС ПОЛУЧАЕТ

Леонид Литейный

У кого заплата из Казны, тот государев человек!

Евгений Фомичев

Я НИЧЕГО НЕ ДУМАЮ, ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ВЫ И ДУМАЙТЕ.

Алина Аксенова

Это раньше были государева а сейчас россияне

Абдухожаева Шолпан

что значит государевы, мы неподвластны себе