Я Счастливая

Меня сегодня назвали троллем, докатилась. Неужели похожа?)

Ответы · страница 2
Кло Де Марель

считайте,что вам сделали комплимент) тролли обладают волшебной силой,тем более в интернете

Игорь Кумановский

Мыслишь не так как все. И среди тех кто прессует тебя найдутся люди.Кто говорит правду.

Юрий

Ну как так сразу скажешь? Эт надо почитать что пишете, с материалом ознакомиться...😉

Светлашка

Непереживайте как только меня здесь не называли. Думают что если далеко то Всё можно

Я Счастливая

Это да. Вот с утра меня уже успели блядиной назвать)

Я Счастливая

неа

Светлашка

Ну вот сейчас меня назвали старая и толстая

Я Счастливая

О, это постоянно

Я Счастливая

Ага)

Шакиров Александр

Симпатичный только такой (шутка) , конечно не похожа . За то очень красивая девушка ...

Александр

Шерсти совсем нет, и нос другой формы... Лапы мелкие, горба нет...Неправильный тролль.

Я Счастливая

Ха) Вот и я говорю. А она мне - ты тролль)

Ир
Ирина

А меня-Головой ..ногой..рукой..пи...ой..Кремля(в Украине называют) И что?:))))))))) Похожа?:)

Сергій

У нас кто говорит не как власть, все рука кремля

Ир
Ирина

Это Да! Сережа...Уж я то-знаю!!!!!!!!!!!(в кУеве)...

Александр Захаров

Определяют то, по характеру, стилю мышления. Я ваш характер не знаю, судить не могу.

Fire Speero

Это "образное выражение сети"...Не обращайте внимания...Или сочтите за комплимент...

Александр Евгеньевич

Здравствуй О-Юми !!!..... Интересно, на каком основании сделано такое предположение?

Я Счастливая

Да кто ж знает то?

Я Счастливая

Не помню уже, давно ж было)

Лукьянов Сергей

Если это в сети, то "забей"; а если из-за внешности, то тем более "забей" три раза...

Сергей Чабанов

Конечно, ежели даже на нарисованной аватарке глаза спрятаны...😜

Друг

Не любит народ свои мысли обосновывать)))...Проще сказать:" Ой,фсё))) ты тролль"...

Alexej Wolkow

Нет не похожа хорошенькая женщина...не обращайте внимание...придурков хватает

Виталий Юрьев

Присвоили почетное звание.... Гордитесь. Незря на спрашка тусите😁😁😁

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если меня троллят и при этом троллем называют, то ничего удивительного))

Я Счастливая

Ну вот примерно так же и было)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Тролли слабые пошли, видать)))

Я Счастливая

Ага)

Ирина Фомина

КРАСОТУ КАК НЕ НАЗОВИ , ОНА ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ КРАСОТОЙ !!!!! А ТЫ КРАСИВА!!!!

Я Счастливая

Спасибо)

Валерий Кукшин

Скорее всего тот кто назвал давно в зеркало не смотрел! С Наступающим!!!

Я Счастливая

С наступающим)

Юрий Кривич

Может как-то больше на ТРОЛЛИХУ? Тролль, это, вроде-как, мужик все-таки...

Jura Yatsevich

Дили дили ..трали... свали отвали те не по делу ох уж братцы вас на звали