The Best!

Какая разница в возрасте допустима для вас между супругами?

–1
Ответы
Елена Парфенова

Я думаю, что разница должна быть не более 4 лет. Если больше, то у того (той), кто старше, будут совсем другие интересы, он (она) не будет понимать молодую (молодого) и тогда возникнет непонимание между супругами. А там и до разрыва недалеко. Но это моё личное мнение.
А вы как считаете? 🤔

The Best!

У нас 8 лет

The Best!

И мыпрекрасно понимаем друг друга

Елена Парфенова

Очень рада за вас! Дай Бог, чтобы и дальше всё у вас было хорошо! 👍👏👏👏

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В пределах разумного. Даже учёные установили 6-8 лет, не больше. На самом деле, в начале отношений разница не заметна, а вот спустя годы...всё ощутимее. И в итоге отношения начинают раздражать, напрягать и становятся невозможными

The Best!

У нас как раз 8

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Значит вы попали в удачный интервал

The Best!

Да

Татьяна Сивенкова

С разницей в 20 лет есть знакомая пара. Жили долго и счастливо, но могли бы и дольше. Ровесники могут долго не жить (и такая пара есть в знакомых), в 10 лет разница люди близки

The Best!

Да точно

Андрій. Ми З України!

Без ограничений. Главное, чтобы было уютно и гармония в отношениях. Люди сами для себя, выберут возраст партнера. Зачем какие-то рамки ставить? Это их жизнь. Их выбор.

Айгуль Лунный Цветок

Да хоть какая. Я вот старше второго мужа на 19 лет. 8 лет живем, ругаемся, расходимся, миримся, съезжаемся... Первый был старше на 7. Сейчас на ровесника заглядываюсь...

Александр Петрович Кудрявцев

у меня с женой 2 года. А так думаю какая разница и что значит допустима и кто ее допускает. Кому как удобно тот пусть так и живет лишь бы другим не мешал

Павел

До пяти лет разница- идеально... но... бывают исключения... мало ли, между какими возрастами пролетит стрела Амура, поразив обоих...

The Best!

Ну да это точно у нас больше 5

Павел

Тут важна близость духовная... совпадение интересов... чтоб в обществе друг друга был тот настрой, когда дышать хочется только вместе... если в вашей паре это есть, то прекрасно)

The Best!

Есть все

Павел

Отлично... тогда и разница никак не ощущается) две половины одного целого... единство душ)

The Best!

Да точно

Виталий Рогов

Помимо возраста, указанного в паспорте, существует возраст биологический. Известны молодые старики и пожилые спортсмены.

Mihail Ozur

Правильно сказал товарищ Саахов :"Как говорил наш уважаемый сатир - Райкин жениться никогда не рано , и никогда не поздно".

Андрей Лапин

какая разница в том со мною было и где меня как облачко носило я и теперь зашел на пять минут душою там а сердцем тут

Роксана Линдрман

У нас 9 лет. Не в разнице ни в возрасте, внешности или весе или даже знаках зодиака 🙄 дело! Или человек твой или нет

The Best!

Ну и это тоже влияет

Владимир Коваленко

Мне кажется, десять лет! Когда больше, смотрится как старый боровик с молодой поганкой на лесной поляне!😱🌞🍦😳

Владимир Коваленко

Карина, я желаю вам опробированные жизнью четыре года, а там как ЕМУ угодно. Вашему"поезду" ещё далеко до отхода, заскакивать в последний вагон рано. В жизни всякое бывает, надо ждать нужное, если ещё не найдено.😳🍦🌞

The Best!

У нас 8 лет

Владимир Коваленко

Жизнь постаралась, на безрыбье и рак рыба! Ваш семейный тандем должен слаженно педали крутить даже на крутых семейных подъёмах, а на небольшие сбои надо смотреть как на текущий ремонт семейной любви.

The Best!

15 лет крутим

Владимир Коваленко

Удачной Вам дороги путешествия по жизни, ко времени радующей прибавлениями Карина!🤗🍦🍦🍦

Василий Сычёв

В простых отношениях особой разницы нет. А вот в семейных, лучше чтобы эта разница была чем меньше тем лучше.

The Best!

У нас 8 лет

Василий Сычёв

Дай Бог. Благополучия.

The Best!

Спасибо

Виктория)

Чтобы не годился не в сыновья, не в пыпы, а тем более дедушки. Все остальное можа. Но это только мое мнение.

Victor. By

2 месяца...на 2 месяца жена старше и ЧО? знаю пример что жена старше на 15 лет и живут...да это не суть

Королева"Осень"

Мой случай 2 года , супруг старше.....мамин случай пара на 7 лет, бабушка с дедом 5 лет дед старше.

The Best!

У нас 8 лет

Королева"Осень"

Нормально было бы уважение взаимопонимание чувства взаимные остальное ерунда

MคLꭵήค

Без уважения, понимания, общих интересов любая разница в возрасте приведёт к разрыву..

Оп
Опия

Индивидуально. Но женщина должна быть моложе, иначе автоматически становится мамкой.

The Best!

Ну моя подруга старше на два года мужа

The Best!

Ну у нас с мужем 8 лет разница

The Best!

Хотя по нему не скажешь) )))

Оп
Опия

Муж старше вас?

The Best!

Ну да

Валерий

В Инете видел разницу в 60 лет. Ему за 20, а ей за 80. Но это мне кажется немного многовато

Людмила

не знаю...мы ровесники...Я бы предпочла либо ровесника, либо моложе...Это в мои годы