Александр Фатюхин

Привет помагите сочинить стих или сказку на тему;правила дорожного движения

только не из интернета кто будет так делать приму действия.

Shurikvmb Shurikvmb

Ну ты так никогда не напишешь со своей грамотностью)) Короче набиваешь в поисковике "стих на тему правила дорожного движения (ну как-то так)" и изменяешь некоторые слова) И готово. А ещё я видела сайт там пишешь строчку а тебе выдает вторую рифмованную к первой) Ну попробуй поищи))