Амазонка Элизонка)

"Пүть к сердцү женщины лежит через дүшү".из лекции) неплохо, правда?)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

341. ГВЕРЧИНО (ДЖОВАННИ ФРАНЧЕСКО БАРБЬЕРИ). МАРС И КУПИДОН. 1649 г. Музей искусств Цинциннати, Огайо Согласно легенде, Купидон (он же Амур) вызывает любовь, пронзая волшебной стрелой сердце человека --- или бога: никто не может ему противиться, даже грозный Марс - Арес! Но обратите внимание: на этой картине Купидон днржит сердце в своей руке и колет его стрелой, глядя на задумавшегося Марса. Довольно прозрачная аллегория силы любви!

Санбай Манибай

Добавляю! Поистине, женщину берут в жёны из-за её религии, из-за её богатства и из-за её красоты, и тебе следует жениться на той (мусульманке), которая привержена религии, иначе ты проиграешь» (Ахмад, Муслим, ат-Тирмизи, ан-Насаи) ***
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/brak-zhenshini.html MuslimClub.ru ©

Tрикcтeр

Мало найти путь , важно ещё её подпитывать , своими эмоциями , говорить ей что она лучшая , гладить по голове , шептать на ушко как она дорога , какие у неё красивые глаза и ....женщина всегда права , даже когда не права ))

Николай, М,

Путь к сердцу женщины лежит через желудок! Только готовить приходится самому! Этот факт проверен лично мной, В состоянии сытости женщины в большей степени склонны к романтическим отношениям,

Кравцов Владислав

А душа под мочевым пузырем (пописал - на душе легче, типа народная мудрость), направление понятно. Есть сомнения, что душа у кого-либо есть вообще. Специфический лектор) Стебусь

Амазонка Элизонка)

ну давайте посмотрим вас под микроскопом)

Кравцов Владислав

Каким боком повернуться) может томография лучше будет? Не под каждый мелкоскоп меня просунуть можно, не нарезая на тонкие ломтики

Георгий Вайзбург

Это для идеалистов и моральных импотентов. Путь к сердцу женщины лежит через материальное удовлетворение ее души. Это неопровержимый реализм

Амазонка Элизонка)

чем поделитесь?)

Георгий Вайзбург

По одной теме я уже поделился.

Амазонка Элизонка)

а моральный импотент это...?)

Георгий Вайзбург

Есть термин в одно слово, но в общении с дамами я нецензурные слова не употребляю. Это табу.

Амазонка Элизонка)

можно обобщенными словами?)

Александр Федотов

Путь к сердцу женщины лежит через умение подбирать ключ от замка на её сердце, и сохранять на её сердце свой замок, и ключ- в своём кармане!

Александр Федотов

Ну получается как то так 😉

Амазонка Элизонка)

Принимаю вас в дрүзья!)

Иван Ткаченко

Один презерватив жалуется другому:
— Ты понимаешь! Ты на них пашешь, можно сказать надрываешься, а они возьмут, да как плюнут в душу.

Галина Мамаева

ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ всегда – она одна всему причина! Ведь без НЕЁ ты лишь МУЖИК… И только рядом с ней МУЖЧИНА!!! Богдан Ступка

Александр Петрович Кудрявцев

в фильме Белые росы Караченцев говорит что когда любишь душами надо говорить а не получается что слова попусту тратить

Michael Lvovich Kunin

Если женщина говорит ,что ей ни чего не надо !Будьте уверенны у Вас денег не хватит ,чтобы найти дорогу к сердцу женщины!

Амазонка Элизонка)

Стопүдово))

Michael Lvovich Kunin

А ,что не правда?

Александр ))

А расположение души в этом случае не чем не связано с пищеварительным трактом отдельных категорий индивидуума???

Александр ))

И намного лучше чем вчера???

Александр ))

Не устаешь радовать!!! А я только с работы убегаю...

Станислав Силевич

Вот почему так? Если к сердцу мужчины, так через желудок, а к сердцу женщины через нечто, что совсем не осязаемо.

Станислав Силевич

Что-то не так?

Амазонка Элизонка)

Странно..

Станислав Силевич

Добрый вечер. Что удивило?

Амазонка Элизонка)

Все послезавтра!)

Станислав Силевич

После сегодня или еще после?...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Лизон,скока раз тебе говорить,что путь этот лежит через тернии мироздания и бытие отрицания логики

Чудная Брунгильда,Баронесса

А кто написал "хули"?

Амазонка Элизонка)

Для меня это не хамло)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Для тебя может...но я то дама огого

Амазонка Элизонка)

Ну примите извинениия!)

Чудная Брунгильда,Баронесса

В первый и последний раз...я дама в таких случаях нервная...могу и плюнуть

Vitas Belorus

Это иллюзия, давно известна женская карма...
Путь к женскому сердцу лежит через мужской карман.

Vitas Belorus

Повторяю для Иллюзии - не стройте в жизни иллюзии...

Амазонка Элизонка)

А конкретнее?)

Vitas Belorus

А надо?

Vitas Belorus

Чашки кофе

Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.
Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными.
Одни были простые, другие дорогие.
Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:
— Обратите внимание, что все красивые чашки разобрали, тогда как простые и дешёвые остались.
И хотя это нормально для вас — хотеть только лучшее для себя, но это и есть источник ваших проблем и стрессов. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Чаще всего она просто дороже, но иногда даже скрывает то, что мы пьем. В действительности, всё, что вы хотели,
было просто кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки, а затем разглядывали, кому какая чашка досталась.
А теперь подумайте: жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки.
Это всего лишь инструменты для поддержания и содержания Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют.

Анна Матвеева

И потому многие мужчины, зараженные материалистичными взглядами, не понимают этого.

Амазонка Элизонка)

Дүмаете, материальность түт играет роль-для этой причины?..

Анна Матвеева

Они не признают души, ведь материалисты верят только в то, что видно, слышно, можно потрогать. А понятие "душа" для них эфемерно.

Амазонка Элизонка)

Түт образно.но доходчиво

Z*
Z*Ирина*

путь к сердцу ко всем лежит через душу, просто у мужчин этот путь такой запутанный...

Амазонка Элизонка)

точно)))до дүши не сразү доэодит))

Z*
Z*Ирина*

витиеватый путь... через уши. глаза … желудок... и т.д.

Де
Дерсу

В Библии не сказано, что Бог наделил женщину душой, этот путь сомнительный...)))

Де
Дерсу

Хотите сказать, можно зайти в душу и с черного хода?)))

Амазонка Элизонка)

Неть)мимо пойти)

Де
Дерсу

Ага, обогнать и забежать спереди!

Вера Гудкова

правда.Когда-то мне студентка сказала,что удовлетворить душу женщины трудно.

Сергей К.

женщины то же кушать любят вкусно ... значит и к ним путь лежит через желудок

Амазонка Элизонка)

А дальше то что?))

Сергей К.

У всех дальше по разному

Амазонка Элизонка)

Дальше скүчно)

Сергей К.

Бывает и весело