Юлия Кюа

Если бы тебе осталось жить один час, что ты сделаешь? ))

Ответы · страница 10
Досбол Кулумбетов

возьму ствол ограблю банк и отдам деньги родителям... пусть они будут в достатке

Лена Мужева (Шаркова)

надеюсь я об этом не буду знать и тогда проживу этот час в счастливом неведении!

Екатерина Энс

обниму своих родных людей: родителей и сынишку и скажу, что очень-очень их люблю

Ксения Ленина

откуда я могу знать? мож мой организм так среагирует, что я сама себе удивлюсь!)))

Оксана Долгополова

прощусь со всеми, кого любила. перейду на другой уровень осознания и буду ждать.

Ангелиночка* **

ой,даже не знаю...наверное побегу к друзьям с ними вместе мы все переживем..хахха

Иришка Сидякина

Попросила прощения у всех кого обидела и попращалась бы со всеми кто мне дорог.

Елена Ван-Тин-Гао

никогда об этом не задумывалась.думаю мне не предоставиться такой возможности

E*
Elvira *

Напишу завещание о своем несметном богатстве))))))))))) А если честно, не знаю даже.

Halina Vasylyuk

Попрошу Бога простить за грехи которые я забыла исповедать за прожитую жизнь!!!

Татьяна Солдатенко

попрошу у всех прощения..... и пожелаю счастья..... и буду бороться за свою жизнь....

Elena Sky

не знаю ,мы и так всю жизнь подготавливаемся к смерти ) когда же думать о жизни )

Polina Pashkina.

мысленно проживу свою жизнь с самого начала все ли сделано так как хотелось бы

Татьяна Мар

Всего час??? Мало... Даже все хорошее в жизни не успеешь вспомнить! Но попытаюсь!

Сергей Янченко

я как минимум не буду об этом думать, а там кто его знает, что бы я начал делать)

Морская Волна

Не знаю... Смотря что буду делать в этот момент. Наверное, закончу начатое дело)

Алексей Городецкий

не знаю -жил бы так же или чего нибудь отчебучил в стиле достучаться до небес 😄

Людмила Удинцева

Я по моему уже отвечала на этот вопрос. Помолилась и попросила у всех прощения

Ирина Коловертнова

буду извиняться, если что-то не так сделала! но вообще буду извиняться за всё!!!

Слава Филин

позвоню подруге и скажу, что люблю ее. и не скажу ей почему я решился на такое.