Юлия Кюа

Если бы тебе осталось жить один час, что ты сделаешь? ))

Ответы · страница 11
Лена Николаева

блин один час это так моло(попрошалась со всеми и сказала ему что я его люблю)

Камила Вильямова

скажу людям то, что я не могла сказать в открытую и еще поцелую лучшего друга)

Катюшка ****

Скажу всем то, о чем всегда молчала, напьюсь и...ну а в прочем дальше не важно)))

Время Пошло

за час многое не успеешь сделать...так нужно делать все правильно каждый день

Ел
Елена

Попрощаюсь с близкими людьми. вы ведь на большее мне времени не оставляете?))

Наталья Кулагина

попрошу прощения у всех, кого я обидела когда-нибудь. в первую очередь у мамы

Vlubleнная _V_Meчtu...

искала бы лекарство от смерти))) на самом деле трудный вопрос....я не знаю.........

Галина Фельбуш

Не представляю даже... Но когда-нибудь это случится. Надо призадуматься. А Вы?

Сашенька Лян4Ик

буду делать то что не успела сделать за всю прожитую жизнь ну только в темпе

Дмитрий Елаков

Буду жить как обычно: не зацикливаться и не паниковать(* судьба неизбежна))))

Матвей Черный

Попрошу прощения у кого смогу. Кому успею напомню, что люблю и всегда буду...

Marina Yaruta

съем своё любимое пироженное)а я ещё и поплаваю....(ученик будды)забыла имя)))

Anna-Lazari Severin

Я бы пошла в церковь и помолилась за мои родные,чтоб Бог оберегал мою семью

Флюза Давлетшина

позвонила б всем близким и дорогим мне людям и пожелала им добра и веселья.

Александр Кутья

в момент смерти нужно думать о Боге чтобы вернуться ДОМОЙ в духовный мир....

Светлана Никитина

скажу что всех близких люблю написала завещание и попросила прощения а ты?

Серж Новиков

Разошлю друзьям все свои стихи и заметки, дневники. Поблагодарю за дружбу)

Катюша Ходакова

Соберу вокруг всех родных и скажу им всё, что хотелось бы, но не получалось

Катенька Аристова

Я попрошу прощения у всех, всех которым я нагадила, чтобы не попасть в ад. 😉

Евгения Тимофеева

попрошу прощения у родных и скажу как я их всех люблю!!! и выкурю сигарету!!!