Юлия Кюа

Если бы тебе осталось жить один час, что ты сделаешь? ))

Ответы · страница 8
Просто Я

жить целый час,за это время можно столько наворочить (наказать-то все равно не успеют!!!

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

ПОСТАРАЮСЬ ПРОЖИТЬ ЕГО так чтобы не было мучительно больно за бесцельно-прожитые годы

Ал
Алиночка

проведу этот час с дорогими для меня людьми:)))и сделаю какой нибудь безумный поступок:)

Darling Weirdie

ооо долго перечислять и если я начну рассказывать то вы посчитаете меня ненормальной

Zoya Kim

Провила бы время с близкими, и желела о том, что не жила каждый день, так как последний.

Юлия Артемьева

напьюсь и наговорю всем самого хорошего, особенно тем, с которыми была в конфронтации

Ме
Мечта

а что сделаешь за час , если за жизнь не успел ?! я - всегда готова к разговору с Богом ...

Юлия Антонова

Трудно сказать, но в любом случае я сделаю то что никогда бы не сделал в обычной жизни

Светлана Гутте

попрошу у Бога прощения, напишу записку дочке, поблагадарю Бога за все, что он мне дал

Светлана (Москва)

Попрошу у своих близких и друзей прощение,что мало для них делала,редко с ними была...

Galina Ivanovna

помолюсь и попрошу прощения у всех остающихся жить и попрощаюсь со всеми с кем смогу

Елена Ос.

обняла всех дорогих мне людей.очень крепко.и попросила прощения у тех кого обидела...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Виктор,вы сами подумали что спрашиваете,а вы знаете когда вам останется жить 15 минут

Nickolaus Mikaelson

Что то для своей семьи. Что бы после моей смерти я был уверен, что они будут в порядке.

Лена ***

буду так же жить дальше! может быстрее постараюсь закончить все незавершенные дела!

Светлана Гришина

если не смогу попращаться - начну молиться, если смогу - попрощаюсь и начну молиться.

Вера Харламова

Послала бы воздушный поцелуй всем кто со мною общается виртуально,друзьям и Вам...)))

Света Жинжикова

....я бы убрала квартиру приготовила обед помылась...оделась в чистое и легла красиво

Валера Shtazi

сыграл бы свою последнюю сцену с предсказуемым концом надеясь чтонить изменить ей

Асылбек Тобашев

ограблю банк и изнасилую кого нибудь

Танюха Бобкова

Собрала бы всех родных,близких,самых дорогих мне людей и провелабы этот час с ними.