Юлия Кюа

Если бы тебе осталось жить один час, что ты сделаешь? ))

Ответы · страница 9
Танюшка))))))))) Веригина

я думаю что я бы попросила у всех прощения за ту боль которую им когда то пичинила...

Жанна Кравцова

быстро собралась и убежала к тому кого люблю но ещё не призналась и всё рассказала

Svet Lana

позвоню самым дорогим людям, приведу себя в порядок, принаряжусь и умру красивая)))

Ляля Назаренко

Ну что ж я тебе плохого сделала? Не знаю. Но в первую очередь пришли в голову внуки.

$)
$4Astlivая )

позову близких ... буду чихать и кашлять ну и описаюсь для полного удовольствия... 😄

Борис Смирнов

Ничего не успеешь сделать-надо раньше задумываться о ней, независимо от возраста.

Маша Шепченко

Какая у вас фамилия красивая. Что делать буду? наверное раскаиваться за содеянное

Оксана Митина

не знаю.....что можно сделать за час.... попрошу у всех прощения, если кого обидела)))))

Надя Сотникова

Я об этом много раз задумывалась...Наверное собрала всю свою семью и устроила пир!

Владимир Веселов

Поцелую "своего ближнего", если таковой окажется рядом в мое последнее мгновенье!

Всегда Там Где Меня Не Ждут

попрошу прощения у мамы и позвонила бы парню и сказала что очень сильно его люблю

Вчера Свалился С Луны

все в порядок приведу,кошек и собаку накормлю,грядки полью,покурю и час пройдет..

Лоло

буду встречаться со всеми друзьми и близкими

Л*
Людмила ***

посмотрю альбомы с фото,позвоню родным и скажу ,что я их всех очень сильно люблю..

Газинур

отец наш всевышний. перекинь меня на другую планету. где нет войн. насилия. воров

Александр

побежал бы радовать соседа, и накормил бы мышку которая у меня живёт под столом..

Оля Никулина

я бы попросила у всех прощение!!и на оставшееся время сделала что нить сумшедшее

Надежда Пендерук

ПОСТАРАЮСЬ ПОПРОЩАТЬСЯ СО ВСЕМИ , И ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА.

Миляуша Хасанова

лягу и вспомню прошлое и напишу прощальное письмо всем детям также своему другу

Мэ
Мэри

скажу всем своим родным и любимым как я их люблю и попрошу прощения за всё у всех

Ирена Л

Встречусь с самыми близкими и напишу завещание, чтобы после меня все было мирно)