Le
Lee-Стричк@

Джокер - монстр, жертва или просто карта?)))

Ответы · страница 2
Yts - 62

Это карта, которой можно заменить любую другую

Yts - 62

Применяется в некоторых видах покера, к примеру.

Ленивый Тролль

Смотря в какой вселенной, вы на него смотрите.

Ка
Картошка-Астроном

вы о критическом анализе модного фильма илиж

Le
Lee-Стричк@

Я вообще! Никогда не ограничиваю отвечающих в толковании вопроса.

Ка
Картошка-Астроном

покер эт карта По фильму моя аналитика скорее запахнет психиатрическими красками про доминантную маман( Ах да самое главное я заметил что чел мечтатель и оч многое у таких зажатых психотипов происходит в мечтах а не на деле

Ка
Картошка-Астроном

в мечтах он делает то что никогда не решился в реале( Вот про мечты пацика-переростка весь фильма(

Le
Lee-Стричк@

Джокер - персонаж не одного фильма...

Ка
Картошка-Астроном

те в расчёт не брал Только о этом фильме 2019года

Евгений Арбузов

Надо спросить у джокера-он в трусах прячется.

Le
Lee-Стричк@

Ну, можете пока побеседовать. О результатах мне сообщать не надо.

Евгений Арбузов

А результат прямо на лицо.

Рафаэль Шакуров

джокер может позволить себе быть кем угодно

Саясат Бесфамильный

если про фильм Джокер, то я его не смотрел

Le
Lee-Стричк@

Где-то в вопросе есть ограничение "Только для тех, кто смотрел фильм"?

Вя
Вячеслав

Не понЯл - как может карта быть монстром?)

Le
Lee-Стричк@

Зависит от того, какие значения этого слова Вам известны. Их больше, чем одно...

Вя
Вячеслав

Хотя и карта в нужном месте в нужное время может оказаться монстром)) так что достаточно одного значения)

Балбес

А что Вы знаете о джокере в картах? ☺️

Le
Lee-Стричк@

Наверно, потому, что спрашиваю у других, что знают они.

Балбес

Я, Балбес, знаю одно... Выручает он... Не только в картах... 🤫

Сергей Грудцын

Предупреждение, как ,,идеальный шторм,, .

Le
Lee-Стричк@

Интересный вариант! Спасибо!

Ольга Просто ******

рок ...😜😜

Le
Lee-Стричк@

Ох, точно, как ни крути)))

Арбузный Ихтиандр

Больная выдумка больных игроков...

Le
Lee-Стричк@

Вроде как выручает в покере...

Игорь Качесов

Вам песня!

Сергей Иванов

Шут..таких бьют палками как собак

Le
Lee-Стричк@

Вот оно что... Я думала, чтобы правду говорить.

Сергей Иванов

Думаете правду Императоры не знают? Или Император идиот..что нуден шут что бы истину глаголить..это фарс с шутами..понимаете

Le
Lee-Стричк@

Вы вот и писать без ошибок не умеете...

Сергей Иванов

Это деыормация общения..пишу с телефона и тыкаю пальцем и не всегда попадаю на букаы..я не злой..а понимаю что кчему а аот вы злая..и не очень хорошиц человек..вот так..ошибки говорите..это не страшно как человек пишет..есть ошибки страшнее на много..и делают и не боятся..у вас на аватарке лиса какая то не живая и что. Ах да..вы без ошибок. Не думаю.....всех благ

Le
Lee-Стричк@

Самые большие ошибки - делать выводы и вешать ярлыки на основании картинок и каких-то своих домыслов. Обидеть Вас я не хотела. Но Вы не уловили связи. Что ж, это лишь Ваше мнение. Всего доброго. (PS Я тоже пишу с телефона, но уважаю русский язык)

Сергей Иванов

Русский язык как и Руссь Киевская..P.S. А все остальные кто называют себя Русскими..воры..украли историю..конечно..Татары и их протекторат..и истории своей нет..вот и присвоили..то что им не принадлежит..кроме болот в районе Питера и Москвы....а Киевские князья говорили..иду на вы..я не против вас..но смотрите на вещи не так как вам говорят а с открытым сердцем..удачи..Екатерина Немка переписывпла историю. Петр 1 переписывал..найдите в инете письмо Одресованное Сталину Алексеем Толстым и многое поймете

Студент Валера)))

Зависит от того ,где и как видим!))

Le
Lee-Стричк@

Всё дело в ракурсе, точно!

Студент Валера)))

))))И не только сие о джокере!!))

Le
Lee-Стричк@

Абсолютно с тобой согласна!

Василий Тимощук

как велик и могуч русский язык )))

Василий Тимощук

одно, всего одно, слово !🤞

Анжела Никулина

Смотря как к нему относиться.

Le
Lee-Стричк@

Конечно. И как относитесь Вы?

Le
Lee-Стричк@

Пытаюсь понять, какой из предложенных вариантов подходит под термин *нейтрально" ...

В*
Вася *)

всё это вместе .... полагаю )

Le
Lee-Стричк@

Да, и ещё несколько значений.

Григорий Шапиро

Карта...Такая же,как все...))

Le
Lee-Стричк@

Ну, положим, не совсем такая...

Григорий Шапиро

Согласен.Но одна она не всё может.Она сильна с поддержкой...

Бала Мут

Помощник, советчик, друг...

Бала Мут

Ну кто ещё выручит в трудную минуту ?

Sniper In The Night-Степан

смотря кого иметь в виду