Max Raiffeisen

Какое изобретение Вы считаете самым полезным?

Ответы
Сергей Фокин

Изобретение единицы времени вечность. Это дает возможность времени распологать состоянием до бесконечности. Солнцу создавать резерв енергетического запаса. Сменяя нагретое место длительного расположения позволяет избежать опасной тенденции супер нова. Движение звезды Солнце по орбитальному курсу создает цепную реакцию отражающуюся на создание орбитальных курсов других звезд Вселенной. Для человечества это гарантии что бессмертие души прийдет к жизни на планете увеличенного состояния, когда на Земле будет исчисление суточного времени превышающего 24 часовое состояние.

Der Geist Der Vergangenheit

велосипед,солнезащитные очки,штанга,свечка,зеркало,расчёска,косметика,наручники,плётки,гильотина

Крайности..... Или политика, или ню.... Можно и о профессиональном.... О электричестве....🤣

Инна

Вы электрик?

Анатолий Клименко

Если считать ,что жизнь самое дорогое что есть у человека, то это искусственные органы.

Константин

На каждого мастера всегда найдется мастер. Я не считаю себя лучшим из лучших.)

Инна

Очень здорово!!!!!!👍🏻

Константин

Да нормально.

Константин

Ну а вы?

Инна

Немного во всем)

Константин

Ну хоть намекните))

Ольга Шейн

средства общенич людей, все те, по которым люди могут передавать информацию

I.𝕂öt

🧐 я ни с кем себя не сравнивал, что б говорить, что мне нет равных

Инна

А Вас сравнивали?

I.𝕂öt

Не-а, если только не говорили (а вон у тех ребёнок умный, не то что ты... и почему ты таким не можешь быть и т.п. набор) 😹

$)
$4Astlivая )

ТВ - гениальное изобретение, но более гениальное кнопка ВЫКЛ на нём )

Степан ^^^

каждое можно считать полезным если человек пользуется каждый день.

Наталья Нейбергер

Велосипед.и для здоровья полезно и для окружающей среды безопасно.

Люда Салова

Даже и не знаю...Честно,не могу назвать.Может интернет? А для вас?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ядерная бомба. один взрыв и нету миллионов других изобретений!

Елена Молявко

велосипед, и средство передвижения, и тренажер и развлечение

Алла Киркижова

памперсы, телефоны, машинки-автоматы (бытовые имею ввиду)

Мария Петрова

музыкальный проигрыватель (в современных его вариациях)

@Лек©Ей

Знать бы, как это определить. А, устроить батлл)) С кем....))

Инна

Надо искать))

@Лек©Ей

Опять же нужны темы. Замкнутый круг))

Инна

Найти тут темы очень сложно

@Лек©Ей

Их тут нет, если быть точными)) если только в личке, кто-то общается

Инна

Возможно

@Лек©Ей

... но это не точно))

Светлана Борецкая

все изобретения полезны, если направлены в помощь людям

Константин Никитин

каждое изобретение полезно и важно для своего времени

Жаннета Полегаева

Я СЧИТАЮ ВСЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА САМОУБИЙСТВОМ

Дмитрий Каракозиди

Я такой тупой, что в любой теме все вы-ы-ы-ы-ы-ыше меня.