Зелёный Кот

🖼 . 🖼 Как ты относишься к леди с татуировками?

Ответы · страница 5
Маша :)

Нейтрально. У меня есть татуировка. Захотела, сделала. Почему бы и нет?

Кс
Ксю

Если в таком количестве как на картинке автора вопроса, то негативно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Одну и небольшую где-нибудь приемлемо.Но не такая картинная галерея.

Волга

Если красиво, то смотрю с удовольствием...а вообще это их личное дело

Сара Фомина

У них ума нет, вот они татуировками хотят взять, то есть понравиться.

~Восточная Сказка ~

Пока молодая и с красивым телом это красиво , а к старости увы не айс

Зелёный Кот

Да и тем, кто делает, я думаю, тоже похрену))

~Восточная Сказка ~

Тогда зачем вопрос такой задали )) если похрену ))

Зелёный Кот

Мне интересно не только моё мнение

~Восточная Сказка ~

А ну тогда понятно ))

Павел Пахин

Как к надписям на стенах 😁 непонятно что это и нахер воз нужно 😁

Pas-De-Chat

главное - неповторимость и оригинальность На фото не цепляет, скука

Игорь Кузнецов

В молодости-недостаток ума, а в старости-недостаток средств. Бывает

Ирина Карташова

Это не леди- это арестантки какие-то... Леди свое тело холят и лелеют!

Тамара

отрицательно! Очень не нравится, даже у мужчин не говоря о женщинах.

Сергей Логинов

Вот с такими не общаюсь, у них психология особенная, я ее не понимаю

Наталья Петрова

Вообще не перевариваю татуировки. По моим ошушениям это как клеймо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне на всех ледей фиолетово. Мне более пристрастны джентльмены😁

Владимир

конечно противно если больше не на что смотреть может и это сойдет

Se
Secret

Скорее плохо, в большинстве своем в этом нет смысла и 100% тупой моды

Лека Лютер

Если не партаки и на красивом теле - то как произведению искусства

Кирилл

это кандидатки на СПИД....

цЕлуясь с такой - целуешься со смертью

Зелёный Кот

Любой чел кандидат на СПИД

Валера Которашвили

у женщины достаточно красивое тело, чтоб портить ее татуировками

Галина Смирнова

Вообще отношусь к татуировкам отрицательно,а у женщин- тем более.