Сергей Ктоменязнает

В темной комнате, на белой простыне - два часа удовольствия.

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Iurie N

кино... но сейчас уже более расширенно смотреть надо - большая кровать в полутемной комнате с белоснежной простынью, столик рядом с напитками, и боооольшой домашний кинотеатр и для удовольствия девушка красивая рядом, потому что кино в большинстве своем говно...

А*
Алиса ****

ну и ну...и что такое...вот у меня сейчас наиболее нравящаяся простынь-ну комплект,на тёмном фоне сиреневые великолепные цветы...белая простынь вообще не в моём вкусе всегда-и что же там интересного случилось у кого-то!?

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Wetal Кавун

Послала жінка чоловіка-програміста до магазину: - Купиш палку ковбаси, а як будуть яйця, то візьми десять! Приходить той у магазин: - У Вас яйця є? - Є! - Ну, то дайте десять палок ковбаси…

Сергей Черкасов

Это простой СЕХос простых беззубых и лысых пенсионеров! А вот когда глаза в газах, да каждая трещинка и на ощупь и да радуют фомы... Это настоящее удовольствие...

Геннадий Алпатов

Журнал "Мурзилка образца 80-х годов утверждал, что правильный ответ: КИНО. Ну, мы то уже выросли и знаем, что это за кино... :)))

Лариса Бочкарёва

Вот озадачили.. Я уже все перебрала: и баня и салярий и массажный кабинет, но то время многова-то, то темно....

Татьяна Фоменко

А в чем смысл вопроса?Можно и не в темной комнате,и не 2 часа,а удовольствие получить по полной программе. 🙂

Надежда Максимова

Сейчас фильмы короче. Да и насчет простыни не уверена. Сейчас экраны более технологичные. Нет?

Joker Face

да нет наверное

Александр Иванин

Лежать в тёмной комнате, на белой простыне и смотреть телевизор в обнимку с любимой девушкой)

Букенора Рено

Можно в комнате со свечами...но на шёлковых простынях...это уже много часов удовольствия! 🙂 🙂 🙂

Колюня 666

кино
встречное--
Беру двумя руками, сую между ногами, пять минут потею,
а потом бал-дею.

Наталия Болотских

А почему в тёмной и всего 2 часа? Можно и при свете и подольше получать удовольствие.

Вячеслав Аксенов

Как работник кардиоцентра скажу - палата реанимации в кардиооперационном блоке

Lyudmila Tom-... Смоленск

Почему в темной, почему на белой простыне, почему 2 часа...а не больше?!!!! 👍 :? 😄

Vladimir Morozov

Ежели увиденное воспринялось с удовольствием и вкинозале не жрут принесенное.

Василий Клепцов

если она через два часа не запачкалась,значить ни какого удовольствия не было!

Evgeny Didenko

- Киносеанс.

Василий Клепцов

спасибо! но мой монитор,жидко кристалический

Василий Клепцов

спасибо! но мой монитор,жидко кристалический

Василий Клепцов

если она через два часа не запачкалась,значить ни какого удовольствия не было!

Evgeny Didenko

- Киносеанс.

Василий Клепцов

если только кино,снимаю шляпу!

Василий Клепцов

если она через два часа не запачкалась,значить ни какого удовольствия не было!

Evgeny Didenko

- Киносеанс.