Наталья *****

Ехать в Красноярск, или не ехать?

Ответы
Александр Трегубов

всё зависит только от вашего решения,ведь могут сказать и да и нет) так что уж вам как ни как нужно определиться, единственное что могу спросить так это у вас есть там родственники?

Ir
Irakli

ебь на кавказ там одахнеш или в батумк такоиже курорт ео дешевле я в еилате пасмотриш на карте гугал 🌹 🌹 🌹

Виталий Сюзев

а, как сердце Ваше Вам подсказывает? Всегда слушайте голос своего сердца, но не забывайте о шепоте мозгов.

Хасан Гапур

Езжай,Наталья.Это красивый город.Енисей,тайга,чистый воздух и добрые щедрые люди.Лично мне понравилось.

Яд Скорпиона!

По любому в месяц один раз,придётся.Или же гости из Красноярска сами тебя навестят)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лучше в конце февраля или в марте.Уже морозов сильных у нас в Сибири нет.

Вадим Мосин

Подобные вопросы лучше решать,обращаясь к собственному сердцу.

Irina Karandoni

...думаю ЕХАТЬ, если спросила, значит есть на то причина...)))

Гульсана Газыбекова

Если такой вопрос созрел по моему ты не хочешь поехать,

Os
Osminina72

Ехать ! Там у меня сестра,а я не разу в гостях не была 🙂

Татьяна Петлёва

Смотря откуда, конечно, но вот я бы поехала!)))

Т.
Татьяна .......

ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ЧЕМ--ЕХАТЬ...ЕСЛИ ТАК-----НЕ ЕХАТЬ

kn
knild66

Вы решили запустить "монетку" здесь в сети?

Ly
Lyudmila

да можно,уже теплеет,морозы сдают позиции

Наталья

Думаю,что нет.Грязно,холодно и работы нет

Константин Семенов

смотря какая там погода и если интузиазм

Ольга Шпак

Если очень нужно и это важно, то ехать.

Татьяна Карекова

Если от меня это зависит, то-ЕХАТЬ!!!

Екатерина Гудкова

Ехать! Там же замечательные Столбы)

Ольга Усольцева

ехать, красноярск - классный город