Юлька.

Дмитрий W.... крутой чувак. После того, как я ему написала, что не будет у нас переписки, назвал меня идиоткой .... пошла вон от сюда...и занес в чс...:😅 нормально?

Ответы · страница 2
Станислав Селиванов

Ну возможно)))) Он может почувствовал сильную личность и так среагировал.

Юлька.

Это мне уже не интересно) пусть тусуется))

Беркут

А что же ты его так обидела,нужно было написать: пиши до востребования... .

Кирилл Лебедев

Человек хотел тебя тем самым обидеть, но реально показал свою слабость.

Юлька.

На самом деле , мне на таких плевать... попарить его решила)

Кирилл Лебедев

Ну и правильно. я в таких случаях вспоминаю мультфильм "чертенок 13". Кого должен любить черт? Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.

Юлька.

Класс! Спасибо вам😊🍓

Кирилл Лебедев

Вообще не вопрос, реально помогает.

Андрей Андреев

вы его шокировали своей оригенальностью - чего он не смог перенести )

Андрей Андреев

вы и знаете.. только мне не говорите

Юлька.

Как я могу о себе так сказать.... типа я вся такая классная)))

Андрей Андреев

странное совпадение - я тоже классный , добрый, но добра не сделал никому , чуткий - но не пожалел тех кто сделал больно , впечатлительный- но мир меня не впечатлил - все врут

Юлька.

Вот по этому, я воздержусь от описания себя)

Андрей Андреев

воздержитесь - не следуйте моему прмеру

Веселая Туча

да не обращайте внимание я уже давно привыкла ничего не поделаешь

Юлька.

Разве к такому можно привыкнуть?

Веселая Туча

да я тоже самое пару дней написала в своем посте найдите

Олег Таб

ну вы же ни о чем не жалеете,стоит ли о таком разговоры говорить..

Ole +Ole

?! И где вы таких увальней отыскиваете?! 😜😎

Ole +Ole

Ну, ваш аватар... 😜😂

Просто Человек

Неа. Думаю он сам тоже идиот и тоже в чс. Не обращайте внимания.

Олег Тафинцев

я почти каждый день там.вот сйчас грозились табло поправить.

Олег Тафинцев

самое главное я ведь по справедливасти.а табло многие хотели поправить что то только при встрече все забывалось.

Резкий And Дерзкий

Может он прав про идиотку ?)) ну сердцем пацан почувствовал ))

Резкий And Дерзкий

Может ты со мной ? Романтическая прогулка ё моё ))

Резкий And Дерзкий

Не боись насиловать не буду ))

Юлька.

Так как я идиотка, тебе меня бояться нужно

Резкий And Дерзкий

Ты не идиотка ты звезданутая на бошку 😉

Резкий And Дерзкий

А тут что и нормальные сидят ?

Резкий And Дерзкий

Бля буду не заметно тут одни больные

Таня Вечность

Они многие такие, просто больные своим самолюбием на голову

Юлька.

А то , что на таких и их действия плевать.... им не понятно?))))))

Виктор Молчанов

Зачем на это обращать внимание? Вы больше не встретитесь...

Виктор Молчанов

Не удачно.Я так и не понял о ком речь.

Фрик Адель К.

На мой взгляд - и Ваш вопрос не отличается нормальностью...

Фрик Адель К.

Да, я не настолько самоуверена, чтобы проецировать его на всех.

Юлька.

Вообще-то мне все равно😅😉

Фрик Адель К.

Если бы Вам было всё равно, не стали бы на всю спрашку об этом...

Юлька.

Я ваше мнение имела в виду)))

Игорь

Вы как в воду смотрели, Юля))) Я и сам чьи-то списки украшаю.

Лис Плискен

дети, что с них взять.... а почему отказалась от переписки?

Лис Плискен

чё умник? у меня завтра зачёт, готовиться надо...

Лис Плискен

вопрос, чисто для учебы надо.... ты с какого города?

Лис Плискен

это где то под Сызранью?

Юлька.

Плохо же ты учишься))) но не важно)

Лис Плискен

жаль... такую историю заготовил, чтоб инфу повыуживать а ты вот так.... ладно... всех благ Юлия Андреевна...

Дарья

Хороший чувак) некоторые опускают с матом и просто так))))

Б*
Булат ******

Судя что Вы Юлия Андреевна, а не Юлинька это не удевляет!

Б*
Булат ******

А это уже Вам самой решать......

Б*
Булат ******

Вот это правильное решение.

Nikolay Boyko

Для него нормально .Ведь виртуал не к чему не обязывает.

Марина Мышкина

не обращайте внимания....больные люди достойны жалости!

Анастасия Благородная

Это ты недавно писала...что ещё кто то занёс тебя в чс