**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Растворитесь в этом танце энергий, радуге общения! Выслушайте всё, что вам хотят сказать...
Возможно, вы будете общаться очень долго. Возможно, вы станете со-ратниками, со-трудниками, со-творцами на вашем Пути предназначения. И это прекрасно во всей уместности!
И… не теряйте духовных друзей, не делайте им больно. Не жалейте нежных и тёплых слов…

Ответы
Ра
Раиса

Когда -рождаемся...нам ставят метку...тем самым нас берут..как на заметку.. Мы в этой жизни -многих повстречали...но надо сделать так,на нас чтоб не серчали...и мы конечно их не обижали...и по одежке -не встречали...

Алена Гольцова

Не жалейте души своей...

Роза

Гебо! Мы так и делаем! 🙂

Натали

я добрая и нежная

Натали

спасибо