Рамиль

Самый распространенный наркотик?

Ответы · страница 3
Жумаш Тулегенов

Гера из Мексики наркота из Авгана долина из Чу (Казахстана):):):):)шучу незнаю

Кс
Ксю

Любовь: вставляет так, что мама не горюй! А закончится- то ломка обеспечена!

Олеся Лаарентьеваа

Еда!!! потомушта я живу в пряничном домики и часто заедаю им свои проблемы!!!

Ольга Кузнецова

Любовь. Присаживает так, что потом очень сложен процесс ломки и отвыкания.

Юлиана Шеповалова

Спайс наверно!!каждом доме в любом городе написан где у кого и как достать

Анастасия Волкова

амфетомин:))или кокаин:)героин:)кокс:)марихуана!мне вобще пофиг если чесно

Светлана Кузьмина

то что больше всего любишь и жить без этого не можешь это и есть наркотик

Nadeshda Fateewa

Если считать, что курят от мала до велика, то всей вероятности, сигареты.

Ярослав Бревнов

Интернет наверно ,даже по сравнению с никотином(сигаретами) и алкоголем

Олеся Патракова

тебе зачем знать,попробовать хочешь. Дурацкие вопросы какие - то пишите

Рамиль

унитаз-на нем "все сидят"!(новые русские бабки) 😄

Татьяна Могучая(Овчинникова)

От винта,написал заключение патологоанатом при экспертизе наркоманки.

Евгений Некрасов

кому как-кому секс наркотик кому женщина кому комп.все зависит от тебя

Tatjana Dergunova

Денис Майданов — Время-наркотик.Да, да,да есть такая песня, послушайте

Добрый Человек

У нас герыч, в америке креком балуются. Это надо смотреть по регионам.

Рамиль

Саша Ts

Пенталгин - после приема в течении двух недель наступает привыкание

Анна Самогородецкая

Зевота, если в переполненном автобусе зевнул, считай всех подсадил.

Тамара Ескина

Кордиамин,давно в мире уже запретили, а у нас в аптеках - пожалуйста.

Михаил Зинченко

Оно тебе надо,еще молодой,а уже про наркоту пишешь,береги здоровье

Рамиль

** Натюня **

для всех по разному..смотря кто и что понимает под словом наркотик

Ирина Петрашевич

Адреналин, вернее это те последствия которые дает любой наркотик.