Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сон это мир Эдема, который возвращает нас в тот мир из которого мы себя изгнали?

Ответы
Просто А...

Сон - это средство (машина) для передвижения сознания (души) по тонким мирам. Сон позволяет побывать не только в Эдеме, но и в Аду, и в разных других местах.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я бы сказала это определенное энергетическое поле, капсула для путешествия

Просто А...

можно и так сказать.. ассоциации у всех индивидуальны.

Просто А...

))) разумеется.. Своя рубашка всегда ближе.

Просто А...

вот-вот

Сайханов Муса

интересная мысль...но я думаю, что он просто необходим для закрепления информации полученной в течении дня

Александр Дьяченко

Крио погружение!!Можно долго быть в эдеме!!На всегда!!

Табуретыч

нет,сны это то место где отдыхает душа,не более.

Антонина Гончарук

это точно отдушина