Никита

Оля, я заступился за девушку.Двух вырубил начал поворачиватся получил битой по черепу очнулся в больнице 36 дней находился в коме временно не могу ходить.В таком слстоянии мне хотелось бы найти даму сердца,но это практически невозможно.Скажите я могу встретить ту с кем останусь навсегда?

Ответы
Загадка Вселеной

Конечно надо просто дождаться того момента,ведь когда ты ее встретишь у тебя сердце подскажет, что вот оно твое счастье.Просто мы часто бежим в перед своей жизни, боясь что упустим....

Никита

Буду старатся.