Ле
Лена

В ясном звёздном небе над сказочным лесом случилась очередная авиакатастрофа. Столкнулись две Бабы-Яги. Одна летела в ступе на деловую встречу, другая - на метле и влюблённая. Кто из них выжил?
Просьба дать развёрнутый ответ, обоснованный с научной точки зрения.

–2
Ответы
W Ser G

Вновь картинка в ярком свете к нам из детства приплыла,
Едет белые медведи добрый доктор Айбеда.
Континент большой и чёрный, берег пальмы океан,
В тёмных джунглях бродит бармен и зелёный хулиган.

Там истории как сказки, правда дуба нет с котом,
Но страна себя назвала лим по попе кулаком.
Жучку аббу ищет Клава то бишь доктора жена,
Но собака убежала кудри вить из кобелька.

А кошмарики с носами малярийный всем привет,
Насосавшись где то крови, просят водки на десерт.
Вслед за ними ярко рыжий, словно солнышко в окно,
Кот напившись валерьянки, просит выслушать его.

Селия Вымри

Баба яга, которая влюблённая. Она жрёт в кафе на свидании, вот и жирная. Ступы столкнутся абсолютно упруго, потому что из соломы, которая пружин т. Маленькая баба яга отлетит с удвоенный скоростью большой. А большая продолжит путь. Маленькая опоздает на встречу и умрёт от голода, потому что будет уволена. Большая умрёт, но через год от обжирения

Ле
Лена

Витя) я тя обожаю! )
Ступа точно из соломы?)

Селия Вымри

Может быть, из сена

Ле
Лена

А может деревянная?)

Селия Вымри

В Китай увезли дерево

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

До расшифровки бортовых самописцев, никаких комментариев не будет! МАК ведёт расследование происшествия. Всё полёты данных типов воздушных судов на время расследования отменены.

Ле
Лена

А может им там помощь нужна?) Горыныча хоть пустите, он почти родственник..)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Змей Горыныч на регламентном ремонте. На место происшествия был отправлен Карлсон с Айболитом.

Ле
Лена

🤭 Карлсон?))
Он там натворит..)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да как раз он то и сможет там сесть на неподготовленную площадку.

Ле
Лена

😊

Ис
Искатель

нучная точка зрения .. они про стотак не летают ..есть другие мётлами метут .. а выжевают наши на ступах мётлами метут .и тманы гонят а небо звёздное улыбается

Константин Купчин

))влюблённая..как правило в таком состоянии гормоны и организм на взводе....что при одинаковых...скажем..ушибах)) даст фору....- это как пьяницам везёт)))

Ле
Лена

😊

Виктория Романова

Ступа хоть и кабриолет, но защиты всё же чуть больше. Думаю, что в ступе больше шансов уцелеть. А влюблённая это тоже очень важное дело!!!

Ле
Лена

обезболивающее?)

Виктория Романова

Это точно!

World See

влюблённая конечно,они как пьяные,с 10го этажа могут упасть и ничего им не сделается..а трезвые на ровной дороге ногу сломают😆

Сергей Сергей

Скорее всего та которую на встречу ждали она ведь имела крепче средство передвижения всегда!

Анатолий Иванов

В ступе! Это ж прям штурмовик Ил-2,бронированный! А метла,Это лёгкий истребитель!

Константин Малахов

выжила та, что на метле, потому как спланировала. А другая рухнула камнем.

Карлсон

Ступа прочнее и остойчивее, чем метла. Но я считаю, что выжили обе.

Ле
Лена

Скорее всего)

Геннадий Агеев

которая в ступе. или ступа была бронированная, или с катапультой.

Ци
Циник

Влюбленная выжила.... Ибо витала выше... 🤔🙄разворачивать лень...

Ле
Лена

Лентяй

Ци
Циник

Оооо, и не говори... Ваще разленился😎😁

Владимир Фефилов

Бабы-Яги к авиации никакого отношения не имеют...

Виктор Дубилей

С научной точки зрения они не могут летать .

Лоуренс Аравийский

Странна наука в духе братьев Стругацких...

Ле
Лена

Ну и как Вы считаете?)

Лоуренс Аравийский

Наука не виновата.
На метелке летают ведьмы. Метла маневренее

Ле
Лена

Ну сказочные герои иногда путешествуют из сказки в сказку и дарят друг другу подарки. Точно две Бабы Яги) я Вас уверяю.
Ступа тяжелее, удар по той, что на метле был ощутимый. И скорость у той, что на метле была выше. Это как столкнулись мотоцикл с автомобилем ..

Лоуренс Аравийский

Метла - этот как разукомплектованный автомобиль😀

Ле
Лена

И летает

Александр Грызлов

Обе на шабаш прилетят, не умерают бабы яги

Лариса

бабы - яги не существует.А автор вот выжил

Николай Смирнов

Это фейк, брехня: на метле летают ведьмы.

Ле
Лена

Улыбнулась) ну мы ж современные люди) сказочный технический ппогресс не стоит на месте) опять же.. Импорт, экспорт)

Nitupsar Grig

Можно на скрите? Жто самый научный язык.

Ле
Лена

Не знаю

Nitupsar Grig

Тогда никак объяснить вам не удастся. Учите скрит.