Ирина Боднар

Печальный день! Так жаль людей, погибших в авиакатастрофе. Дай Бог близким и родным сил, чтоб пережить трагедию. Давайте ценить каждый, отпущенный нам, день жизни на этой земле!

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Бесполезно кого-то судить…
Катастрофа за катастрофой…
Мы скорбим, продолжая жить…
Новый Год… а кому-то так плохо…

Вечная память погибшим…

Сергей Цариценский

- меня может закидают камнями и вызову негодование у людей но с большим сочувствием я отнеся к погибшим в подводной лодке Курск

Ирина Боднар

Эта трагедия никого не оставила равнодушным! Я была на подводной лодке и даже представить ужас погибающих людей под толщей воды невыносимо. Но и в последней трагедии можно только соболезновать и сочувствовать всем: и погибшим, и родным.

Алекс Венцель

Постоянно в мире самолёты бьются , но при этом самый надёжный транспорт...Больше всего людей гибнет на дорогах...

Сапиюла Султанмагомедов

Если бы все люди на Земле думали как ВЫ.то жизнь была бы намного лучше и добрее.

Я Саша С

Присоединяюсь.Вы правы. Ценить каждый день и каждую человеческую жизнь.

Андрей Крылов

присоединяюсь упокой души усобших раб твоих Господи

Klukva Amos

Жаль, что бессмысленная война отнимает жизни

Валерий Шилов

вот действительно год петуха

Riv@res

Жаль тех, чьи люди погибли