Алексей

Против россии вводят нефтяное эмбарго. Чехи уже нашли замену нефти из россии.

Ответы
Гр
Грег

Но это и хорошо . Ресурсы продавать невыгодно . Потому что продав ресурсы вы потом покупает готовые изделия туда куда продали ресурсы при этом в цену этих изделий внесена цена ресурсов плюс проценты за работу прибыль налоги в итоге продавая ресурсы страна просто разоряется а народ нищает . Выгодно все производить самим из этих ресурсов тогда народ будет жить богато и хорошо

Vlad

если невыгодно продавать ресурсы, откуда тогда взялись нефтяные и газовые миллиардеры..? 🧐 на убытках разжирели..? 🤔

Ла
Лариса

И прекрасно! Наконец-то введут новые источники энергии и перестанут качать кровь из Земли. А России прийдётся не только своей продажей создавать ввп

Bionic Commando

Вся экономика России и "элиты" держится на Германии и Франции,вот пока с ними вопрос не будет решён особых изменений не произойдёт

Лариса

Мне как-то фиолетово. Я просто в конце процесса посмеюсь. Извините, я энергетик, знаю, чем этот расклад закончится.

Dan Bongо

Надо еще учитывать, что это навсегда. Европейцы больше ни под каким соусом не будут покупать российские ресурсы.

–1
Вадим

Есть шанс понизить цены в России на радость автолюбителей.А заодно- газифицировать деревню

Алексей

это фантастика

Алексей

он у вас должен быть дешевым сейчас уже и вся россия газифицирована.

Вадим

Знаю Уж очень хочется буржуазам получать за газ и бензин валюту а не рубли!

Алексей

так все в руках путина и его марионеточных олигархрв.

Вадим

Олигархи- они такие,все срлошняком марионеточные,будь у власти кто угодно....

Кто Назвал, Тот Знает

Прелесть какая. Хоть наши ресурсы подольше прослужат нам самим. Радостная новость! Спасибо!

Алексей

ага а бабки тем кто за него платил их вам) только он стоит будет у вас очень дорого

Кто Назвал, Тот Знает

А Вам-то чего за нас переживать?

Алексей

а вы чего за Чехов

Кто Назвал, Тот Знает

Даже смысл Ваших слов не улавливаю,

Александр Ефимов

Флаг им в руки...Наши тоже наидут замену чешскому мизерному рынку.Китайцы,Индийцы..

Алексей

у них свой газ есть

Александр Ефимов

А при чем тут газ..мы о нефти говорим.

Алексей

нефть тоже есть своя. и есть саудиты которые тоже продают нефть.

Александр Ефимов

Да ваообще пох..

Т)
Татьяна )))))

Да и фиг с ними .. как показало время все санкции для России как слону дробинка

Сергей Ник

Это хорошо,на хрена мы им даём надо сюда ипо цене 1 рубль один литр бензина

Альберт Беларус

Против россии ещё надо изобрести анти-пути-вакцину

Алексей

да вакцину по зомбации населения давно создали

Ирина Красноярск До Востребования

16 мая 2022 главы МИД ЕС обсудят нефтяное эмбарго против России 16 мая 2022 года

Павел Сёмин

Очки оденем🤓?

Мадлен

Россия не уступит никому. И попрошу её не унижать и в заглавие включать.

Алексей

что не уступит? у нее просто не будут покупать нефть.

Мадлен

Слово "Россия" пишется с заглавной буквы и прошу это учесть и впредь не забывать.

Алексей

когда россию накрыл рашизм то это слово теперь пишеться исключительно с мелкой буквы

Мадлен

Параллельными мирами путешествуем.

Алексей

да россия как всегжда живет в паралельном мире

Тунгук *

А последствия от этих действий начнутся только весной следующего года

Алексей

то уже не ваши проблемы

***ленусичек*** Елена

Это пока, а затем задницу будут лизать, как и все остальные.

Алексей

ДА!

***ленусичек*** Елена

Ну посмотрите документальный фильм тогда

Алексей

документальный ли он)

Алексей

ну ну

Долгожданная Даль

Да скоро палец сосать будут. И награбленное не поможет

Вероника Батырева

Не люблю политику, пусть политики сами разбираются

Oleg Ы

и правильно.. хоть бы все перестали ее там покупать

Та
Татьяна

И правильно. Что заслужили, то и должны получить.

Alex Pugachov

И что? Чехи много покупали? Основные покупатели?

Андрей Шатрыкин

Новости - это другой сайт, вы что-то напутали)