Солнечная Волшебница (Харьков)

Когда последний раз были на Земле гуманоиды?))

Ответы · страница 3
Александр Тужилкин

Две руки, две ноги, одна голова? Эти что ль? Не знаю, давно на Земле не был)))))))))))))

Ж.
Женя ...

ну есть и сейчас..но их все меньше..деградируем..мельчаем..мутируем...SOS!!!!!!!!SOS!!

Город Солнце.(Иззат)

полно у вас на Украине ходять неформалы вот и они и есть гуманоиды а не люди.

Ольга Волчиневская

такое ощущение, что некоторые из них даже и не покидали нашу грешную Землю 😄

Владимир Швечков

А люди вроде тоже как к гуманоидам относятся... Не инсекты и не рептилоиды...

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

час назад сосед мой, этот гуманоид достал деньги занимать и не отдавать))))))

Владимир Кипин

Хм... А вы когда последний раз на Земле бывали?
С тех пор многое изменилось...

Ольга Дудник

Только вчера одного видела - зелёный и в пупырышках по теплотрассе ползал

Дайлова Надежда Гомель

Вчерась отбыли!Проводили,матушка,всем посёлком!А уж как они плакали! :'( :'(

Наталия Яковлева

Надо, наверное, здорово "заложить за воротник", чтобы их ,вообще, увидеть...

Владимир Пастушков

А сейчас хто её населяет? Две руки, две ноги, одна голова... подвид приматы

Alexei Pachkov

кто не успел можете посмотрет- на Ютубе!

Bahtier Rozikov

Здравствуйте. Мне очень нравится чувство юмора землян. Особенно женщин

Александр Конев

так они и сейчас никуда не делись, здесь где-то шастают, печенюжки тырят

О.
Ольга ...

Не знаю. Меня реальные люди интересуют, а не пришельцы с других планет.

Ренат Зиннатов

вчера залетал. чё - грит - всё нурмуль? я грю - пойдёт. обещал вернуться..

Майя Султанова

Вопрос интересный,но не новый,тогда,когда сними водку ,сосед пил....... :?

Евгений Бажанов

Не минут пять назад мы разьехались по домам ,им тоже завтра на работу

Евгений Бажанов