Забава Путятишна

А вот интересно....кого больше по численности..верующих или атеистов?)

Ответы · страница 3

И атеисты веруют. Кто во что.

Забава Путятишна

поспорю))это слово одно, а то,что оно обозначает..у всех разное)))

Как молодой еврей отправил телеграмму отцу знаете?

Он написал одно слово- какаешь? Отец ответил еще короче- да. Логика была проста, если какает, значит кушает, если кушает, значит работает, если работает, значит здоров. Дешево и логично!)))

Забава Путятишна

а другой мог подуаошмать..например,ммм...не выполняет отцовскую волю..или..мм..просто с ума сошел)))

Забава Путятишна

дык я понимаю))))..ну,вы ж ссылаетесь на логику..а я показываю,что у всех она разная

Денис Грецов

Я верю! Вопрос - во что?

Забава Путятишна

вы не знаете.во что вы верите?)

Денис Грецов

Я то знаю ))) Я верю фактам )))

Mr. John Doe

А агностиков считаем?

Забава Путятишна

нет))они потенциальные не знамо кто)))

Mr. John Doe

А верующих - свидетелейнепонятночего?

Забава Путятишна

ну,они ж верующие)мы не делим на конфессии)

Mr. John Doe

Думаю, что верующих хоть во что-то приблизительно 75%. Но это включая всею экзотику.

Забава Путятишна

как думаете,откуда такое желание во что-то верить и поклоняться?

Mr. John Doe

У кого? У меня лично не возникает. Особенно поклоняться, особенно не богам, а жрецам.

Ал
Александр

Сомневающихся...

Забава Путятишна

наверное))ни Богу свечка, ни черту кочерга)))

Ал
Александр

Можно и так выразиться. А кто является верующим и кто атеистом? Чем это определятся?

Забава Путятишна

каждый сам для себя решает,думаю

Ал
Александр

Но должны ведь быть какие-то критерии. Наверное, те, кто ходит в храм, вполне могут считать себя верующими. И, соответственно, наоборот, атеистами...